Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

19 футболистов «Спартака» прошли медобследование (Видео)

Сегодня футболисты "Спартака" прошли медобследование в Клинике спортивной медицины в Лужниках.

19 футболистов «Спартака» прошли медобследование (Видео)

В отличие от прошлых лет спартаковские медики решили не разбивать медосмотр на два дня по принципу «сначала россияне, потом легионеры», а провести обследование всех футболистов в один день. Разбившись на четыре группы, 19 спартаковцев успешно прошли всех врачей. Первую группу составили Паршивлюк, Барриос, Коста, Жоао Карлос и Кариока, вторую – Брызгалов, Глушаков, Дикань, Озбилиз, третью – братья Комбаровы, Песьяков, Сухи и Чельстрём, четвертую – Макеев, Митрюшкин, Ребров и Яковлев.

19 футболистов «Спартака» прошли медобследование (Видео)

Врачи Клиники спортивной медицины работали оперативно и профессионально. У многих белые халаты были надеты на красную одежду, а на одном из врачей прекрасного пола красовался эффектный кулончик в виде нашего ромбика. Для старожилов команды приятным сюрпризом стало появление в медцентре бывшего одноклубника Дениса Бояринцева, который отпустил пышную бороду.

19 футболистов «Спартака» прошли медобследование (Видео)

К трем часа дня медобследование практически закончилось.

– Предварительные результаты нормальные, – подытожил руководитель медицинского департамента нашего клуба Михаил Вартапетов. – Ребята добросовестно прошли всех специалистов. Самое тяжелое испытание для игроков – бег на дорожке в маске для определения специальных параметров, необходимых для тренеров по физподготовке, чтобы правильно выстроить нагрузку во время первого сбора. Тем не менее, эту дорожку все успешно преодолели. Думаю, что спартаковцы подойдут во всеоружии к запланированным нагрузкам в Абу-Даби.

19 футболистов «Спартака» прошли медобследование (Видео)

19 футболистов «Спартака» прошли медобследование (Видео)

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 BORMAN | 25 января 2014 01:44
EversoR, спасибо, мне тоже было очень хорошо smile-03
У нас такой хрени не было точно. Ни по юношам, ни в основе. Это что-то новое
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 24 января 2014 12:02
Цитата: BORMAN
...но чтоб намордники надевать, такого не вспомню...

Нагрузочное тестирование на беговой дорожке (эргоспирометрия) — это метод функциональной диагностики, при котором производится анализ дыхательных газов в инспираторной и экспираторной фазе, позволяющий сделать заключения о взаимодействии систем дыхания, сердца, кровообращения и обмена веществ. Этот метод применяется в спортивной медицине, а также в кардиологии, пульмонологии и профмедицине. В спортивной медицине эргоспирометрия обеспечивает объективное неинвазивное измерение функциональной способности сердечно–сосудистой системы, а также точное определение индивидуального аэробного/анаэробного порога. На основе эргоспирометрических обследований могут быть получены точные рекомендации по организации тренировок.
#5 BORMAN | 24 января 2014 08:16
Хурадо нет в списке.
Вот как только нас на медкомиссиях не дрючили, как только не издевались, но чтоб намордники надевать, такого не вспомню.
#4 BORMAN | 23 января 2014 23:15
Несколько раз пересчитал - получилось восемнадцать. Кто был девятнадцатый? Неужто уже привезли? smile-03
#3 gladiator1974 | 23 января 2014 20:43
Правильное решение о том, что не стали делить команду на "наших" и "не наших". Команда должна быть едина, даже в таких вопросах!
А еще порадовало, что у всех игроков нет проблем с игровым весом и выполнением планов по самоличной физподготовке к сезону...Ведь еще совсем близко в памяти лишний вес Беляша, Велика, собака с напульсником и прочее "баловство".
Все это реально говорит о том, что команда сейчас более профессиональна, чем раньше.
#2 Eusebius | 23 января 2014 16:46
Мы все только за то чтобы травм не было. Травмы нас так утомили, что сначала нам бы начать без лазарета.
#1 Petrovitch | 23 января 2014 13:45
Молодые уже прошли медосмотр?