Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий и Кирилл Комбаровы: Вместе в проруби искупаемся в следующем году

Дмитрий и Кирилл Комбаровы

Защитники «Спартака» Дмитрий и Кирилл Комбаровы, вчера отмечавшие 27-летие, рассказали о крещенских купаниях и прокомментировали высказывание Эйдена Макгиди, который разочаровался в России.

Вчера игроки «Спартака» давали традиционный мастер-класс ученикам школы в Северо-Западном округе. Повезло ребятам из гимназии № 1387 в районе Куркино. Артем Ребров и Сергей Песьяков разминали вратарей, а потом сами встали в ворота. Несколько мячей с пенальти Артем с Сергеем пропустили.

Но, кажется, они поддавались.

Сергей Паршивлюк, Евгений Макеев и братья Комбаровы под присмотром Сергея Родионова и Федора Черенкова устроили перепасовку с мальчишками. А Кирилл и Дима Комбаровы даже в баскетбольное кольцо мяч покидали. Братья вообще стараются все успевать. Вот Кирилл, к примеру, на Крещение искупался в проруби.

Кирилл Комбаров искупался в проруби

– Всю жизнь мечтал, – признается Кирилл, которого просим рассказать о купании. – Окунуться в прорубь раньше не получалось, потому что в это время мы обычно уже на сборах. Можно, конечно, окунуться в море, но это совсем не то.

– Говорят, к этому шагу – купанию на Крещение – надо серьезно готовиться.

– Подошел, окунулся, вышел. Чем больше настраиваться – тем страшнее.

– Многие стали окунаться на Крещение, потому что так модно.

– Я не жертва моды. Говорю же: мечтал об этом с детства. И при каждой возможности буду купаться на Крещение. Дима порадовался за меня, пожалел, что со мной не поехал. Мы отправились в Новоиерусалимский монастырь, у брата просто времени не было…

– Да, я искупался только под холодным душем, – вступает в разговор Дмитрий.

– Когда в прорубь?

– Мороз легко переношу. Нужно просто найти время. Надеюсь, в следующем году получится окунуться на Крещение.

Тем временем Эйден Макгиди с головой окунулся в английскую премьер-лигу. Его интервью, что Россия отстала от мира на 20 лет в своем развитии, наделало много шума. Спрашиваем братьев, как они относятся к этому заявлению ирландца.

– Не удивлен этим словам Макгиди, – говорит Кирилл. – Тоже считаю, что Россия отстала от мира. Побывав в Америке, посмотрев технологии шоу, съездив в парк аттракционов в Орландо, понял, что России до этого далеко.

– До аттракционов?

– Вообще до уровня жизни. А Макгиди тяжело здесь было. Другой менталитет.

– Но он знал, на что шел. Деньги тут получал…

– Не знал. Если б все мы знали, на что идем, думали бы изначально.

– Скажу так: мы любим свою страну, – вновь вступает Дмитрий. – Но Макгиди есть с чем сравнивать. Наверное, небезосновательны его высказывания.

– Когда он играл в «Спартаке», тоже жаловался?

– Бывало. То одно, то другое. Про радио, например, говорил: «Столько времени в Москве, а по радио крутят одни и те же песни».

И все-таки водная тема – главная в разговорах с именинниками. Александр Огородников, тренер женской сборной России по водному поло, работает в этой школе, заведует бассейном.

– С детства болею за «Спартак». Решил поздравить ребят, пригласить к нам на сборы, – говорит Огородников.

Братьям он дарит ватерпольные мячи и зовет на тренировки. Но все-таки в ближайшее время Кириллу и Дмитрию понадобятся мячи футбольные – на этой неделе у «Спартака» стартует первый сбор.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 9

#9 BORMAN | 23 января 2014 23:26
А мы в этом году прорубь пропустили. Ну и правильно сделали, тем, кто обмочился, даже спирт не помог. С ангинами валяются экстремалы херовы
#8 gladiator1974 | 23 января 2014 23:24
Цитата: Eusebius
Всем Спартак поперёк горла.

+100500...Абсолютно и совершенно верно...газовые ублюдки процветают и в своей поганой ревности и ненависти к СПАРТАКУ заражают все вокруг своим ядом.
#7 Eusebius | 23 января 2014 23:20
gladiator1974, Так и писали бы про него. Ведь он перешёл в Сам Милан! Да и переходил со скрипом, но тишина. Всем Спартак поперёк горла.
#6 gladiator1974 | 23 января 2014 22:38
Eusebius,
да про энтот моцоцикл никому не интересно читать!! Интересен только СПАРТАК...а все эти ослобомжи только в кдкакашку письма могут писать и больше ничего...
#5 Eusebius | 23 января 2014 21:45
gladiator1974, А про Хонду тишина. Видать он всем доволен был в конюшне.
#4 gladiator1974 | 23 января 2014 21:04
Что касается высказывания Гидры, то справедливости ради надо отметить, что в нашей прессе в очередной раз произошли трудности перевода. Читал в первоисточнике и там была фраза о том, что Россия отстает от Англии на 20 лет в плане ФУТБОЛА...но никак не уровня жизни вообще... Кроме того, уже задрало это постоянное педалирование во всех СМИ темы ухода Мака и его вьюхи...
Умерла так умерла и закончим на этом. Нет же, этим журналюгам-падлюгам надо ковыряться, изыскивать жареное...Тьфу на них...
#3 gladiator1974 | 23 января 2014 21:03
Что касается высказывания Гидры, то справедливости ради надо отметить, что в нашей прессе в очередной раз произошли трудности перевода. Читал в первоисточнике и там была фраза о том, что Россия отстает от Англии на 20 лет в плане ФУТБОЛА...но никак не уровня жизни вообще... Кроме того, уже задрало это постоянное педалирование во всех СМИ темы ухода Мака и его вьюхи...
Умерла так умерла и закончим на этом. Нет же, этим журналюгам-падлюгам надо ковыряться, изыскивать жареное...Тьфу на них...
#2 gladiator1974 | 23 января 2014 20:59
При одном только взгляде на прорубь меня начинает колотить нервной дрожью, "избивает" озноб...))))
А братья - молодцы!! Один уже совершил сей мужественный поступок, второй собирается..
#1 Eusebius | 23 января 2014 15:57
Ушёл и ушёл.
Что до высказываний в прессе, то "МакГиди есть с чем сравнивать."