Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Спартаковцы поздравили Комбаровых и провели тренировку

Как и накануне, сегодняшний рабочий день «Спартака» начался в 11:00 в спартаковском манеже в Сокольниках. Перед началом тренировки команда сердечно поздравила с днем рождения Дмитрия и Кирилла Комбаровых, которые сегодня отмечают 27-летие.

Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Денис Глушаков

Занятие началось с интенсивной разминки под руководством тренера по физподготовке Эду Домингеса, а затем футболисты в нескольких группах выполняли различные игровые упражнения: работали в «квадратах», отрабатывали точность паса в движении и наносили удары по маленьким воротам. А в завершении тренировки, которая продолжалась полтора часа, главный тренер красно-белых Валерий Карпин разделил своих подопечных на четыре команды по шесть человек.

Тренировка ФК "Спартак" Москва

Каждая пара команд сыграла в футбол с определенным заданием на ограниченном участке поля и с использованием четырех маленьких ворот. Отметим, что голкиперы в этих матчах выступали в качестве полевых игроков.

Тренировка ФК "Спартак" Москва

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Ales Lee | 23 января 2014 01:38
Мои поздравления, Братья!
#2 Petrovitch | 22 января 2014 21:55
EversoR, Посидели в своём ресторане
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 22 января 2014 21:43
Братья Дмитрий и Кирилл Комбаровы сегодня успели потренироваться всласть со спартаковцами, затем встретиться с детишками и преподать им уроки мастерства, а вечером, само собой, в своем кругу отметить 27-ую годовщину.