Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Веллитон: Жаль, не удалось показать в «Сан-Паулу» хороший результат

Веллитон

Нападающий Веллитон, на правах аренды выступавший за "Сан-Паулу", отметил, что он старался показать свой лучший футбол. По его словам, играть за такую команду – честь для любого футболиста.

– Играть за "Сан-Паулу" – мечта каждого спортсмена, – приводит CenatioMT слова Веллитона. – Я был очень рад, когда мне выпал такой шанс. К сожалению, не удалось показать хороший результат. Но я старался показать свой лучший футбол.

Напомним, права на Веллитона принадлежат "Спартаку", в расположение которого форвард, скорее всего, вернется зимой. В чемпионате Бразилии-2013 нападающий провел 10 матчей и забил один мяч.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 f.bol | 17 декабря 2013 11:27
Цитата: EversoR

Думаю Веллитона не будут "гонять" с солнечных плжей в заснеженную Москву, а подберут вариант/договорятся с клубом из Бразилии


Возможно ты и прав, Володь, и все же, хотелось бы его возвращения. Первое, подспорье для Барриоса и Уориса. Второе, Федун говорил, что зимой будет акцент на восстановление травмированных, а не о покупках.
Третье, Велл если будет в форме двух-трех годовалой давности.., то и Юру может вытеснить..
Думаю, что Георгич все-таки его посмотрит.
#3 Petrovitch | 16 декабря 2013 17:48
Eusebius, А мог бы Великс играть в сборной СССР вместо Смолова.

EversoR, Дикие обезьяны в джунглях Амазонки, а на пляжах мулаты в белых подштаниках и знойные женщины
#2 Eusebius | 16 декабря 2013 15:10
Я даже видел как он забивал тот мяч.
#1 EversoR | 16 декабря 2013 12:19
Думаю Веллитона не будут "гонять" с солнечных плжей в заснеженную Москву, а подберут вариант/договорятся с клубом из Бразилии, где много-много диких обезьян. smile-15