Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Каюмов останется в «Амкаре» до конца сезона, Фадеев вернется в «Спартак»

Дмитрий Каюмов

Защитник "Амкара" Николай Фадеев, правами на которого владеет московский "Спартак", не будет выступать за пермский клуб во второй части сезона. Об этом заявил генеральный директор "Амкара" Виктор Засульский. В то же время полузащитник Дмитрий Каюмов, арендованный у "Спартака" до конца сезона, останется в Перми.

"Каюмов остаётся в "Амкаре" до конца сезона. А вот Николая Фадеева мы уже поблагодарили за совместную работу. Он, по всей видимости, возвращается в Москву", — сказал Засульский.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 11 декабря 2013 22:43
Димка и в Амкаре не слишком часто выходил в основе... Слишком много травм и болячек его преследует...((( Очень хочется, чтобы ему наконец-то удалось расправиться со всеми последствиями травм, восстановиться и заиграть как зрелому мастеру...Задатки у него есть, главное - их не упустить...Удачи, Димка!!

Что касается Фадеева, то практически уверен, что его возвращают на всякий пожарный случай..Ибо, при отсутствии покупок зимой и наличия травм и дисквалификаций вполне вероятен вариант с переводом Комбарика в полузащиту, а Фадея будут использовать в защите...Да и практики в СПАРТАК-2 он получит гораздо больше...
кто_мыОнлайн
#1 кто_мы | 11 декабря 2013 18:42
Как же мне хочется что бы Каюмов вырос в классного игрока основы нашей команды. Здоровья ему и успехов во всём.