Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Ребров: «Спартак» заслужил везение (Видео)

Артем Ребров

Вратарь "Спартака" Артем Ребров, комментируя победу над "Ростовом" (1:0) в матче 19-го тура чемпионата России, отметил, что первый "сухой" матч стал для него приятным дополнением к победе. Также голкипер признал, что красно-белым в этой игре не раз улыбалась удача.

– Тяжелая игра, последний в этом году тур, – сказал Ребров. – "Ростов" – очень хорошая команда. До этого они обыграли "Зенит", ЦСКА отсюда еле ноги унес… У соперника было много моментов. Нам сильно повезло, хотя, с другой стороны, такие матчи надо выигрывать. У "Спартака" сегодня была именно команда: терпели до последнего, старались забить. В концовке удалось отличиться, так что везение мы заслужили.

– "Ростов" имел порядка семи голевых моментов. Это следствие заново скроенной обороны?

– Не сказал бы, что защита у нас была экспериментальная. Получается так, что у нас постоянно меняются защитники. Но это футбол, мы тренируем такие моменты.

– Вы провели первый матч на ноль. Довольны?

– Главное победа. Конечно, приятно не пропускать. Даже если бы выиграли 2:1, я был бы также рад, как и сейчас. Так что матч на ноль – лишь приятное дополнение.

– "Спартак" перед перерывом не отпустил "Зенит" и приблизился к "Локомотиву"...

– У нас еще много игр впереди, будет время подготовиться. Эмоции перед окончанием осенней части положительные, все-таки уходим на перерыв с победой и на близком расстоянии от лидеров.

– Успели поцеловать перекладину, в которую в первом тайме попал Дьяков?

– Это секрет (смеется).

– Сборной России на чемпионате мира играть с Алжиром, Бельгией и Кореей. Как оцените жребий?

– У нас обычно получается, что чем легче группа, тем тяжелее. Не сказал бы, что команде будет легко. Нужно спокойно отнестись к жребию, ведь могло оказаться и хуже. Нам нужно готовиться спокойно и выходить играть. Не надо настраиваться на то, что группа легкая и выиграем без проблем.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 tomich | 9 декабря 2013 09:04
EversoR (Вчера, 19:51)
Не важно сколько ты создал моментов у чужих ворот - важно сколько ты забил.

Володь, твоя фраза практически слово в слово
напомнила мне другую из фильма "Как выйти замуж за миллиардера", слова почти те же только смысл там другой. smile-03
#3 tomich | 9 декабря 2013 08:58
В том что команде сегодня повезло выиграть была и заслуга Артема. Спасибо вратарю, спасибо защитникам, спасибо всем ребята за победу в последнем матче уходящего года. smile-28
#2 EversoR | 8 декабря 2013 19:51
Не важно сколько ты создал моментов у чужих ворот - важно сколько ты забил. smile-15
#1 Купер | 8 декабря 2013 17:17
С Ребровым стало всё гораздо спокойнее и предсказуемей сзади. Никаких судорожных розыгрышей и надуманной суеты. Нормальный, средний вратарь, а лучше не найти сейчас. Все такие. Пока Ребров в хорошем вратарском возрасте, надо подтягивать Митрюшкина.