Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак-2» сыграл вничью с «Зенитом-2»

ФК "Спартак-2"
СПАРТАК-2 vs ЗЕНИТ-2 0:0

В матче турнира вторых команд в Краснодаре «Спартак-2» сыграл вничью с «Зенитом-2» — 0:0.

Перед вторым матчем турнира красно-белые получили усиление в лице футболистов, прибывших из молодежной сборной России, которая также играла в Краснодаре. Защитник Кутепов вышел в стартовом составе и значительно укрепил оборону. Нападающие Козлов и Давыдов вышли на замены во втором тайме, но пополнить лицевой счет голами, увы, не смогли.

«Зенит-2» начал встречу сверхосторожно: в первую четверть часа у питерцев не было даже подходов к нашей штрафной. «Спартак-2», столкнувшись с массированной обороной, тоже испытывал трудности с созданием голевых моментов. Дальним ударам Ходырева и Самсонова недоставало точности. Пару возможностей не использовал находящийся на просмотре Сутормин, которому не хватило хладнокровия.

После перерыва Евгений Бушманов сделал ряд перестановок. Так, на привычном левом фланге появился Козлов. Это добавило спартаковцам активности, но большинство наших атак все равно захлебывалось в вязкой обороне зенитовцев. На 49-й минуте Козлов проверил вратаря Мжельского ударом с 35 метров, но счет открыть не удалось.

В середине второго тайма одна из атак питерцев могла стать результативной: Богаев перекинул мяч через Терешкина, но голкипера подстраховали защитники. На 75-й минуте красно-белые остались в меньшинстве: защитник «Зенита-2» сзади в очередной раз ударил по ногам Кротова, тот поддался на провокацию и получил второе предупреждение.

У спартаковцев были претензии к арбитру, поскольку в регламенте присутствовал пункт о замене удаленного игрока, но его по каким-то причинам не применили. Впрочем, как и в другой встрече, где «Краснодар-2» крупно переиграл «Терек-2» — 5:2.

Решающий матч с хозяевами турнира «Краснодаром-2» спартаковцы проведут 23 ноября. Игра начнется в 12:00. Для того чтобы занять первое место в турнире, наших устроит только победа.

«СПАРТАК-2» — «ЗЕНИТ-2» — 0:0

Краснодар. Стадион Академии ФК «Краснодар». 21.11.

«Спартак-2»: Терешкин, Кутин (Шмыгов, 41), Пуцко (к), Кутепов, Ходырев, Савичев (Козлов, 41), Самсонов, Леонтьев (Давыдов, 58), Сутормин, Маренич (Зубарев, 41), Кротов.

Запасные: Шлеев, Хомуха, Ежов, Святов, Манюков.

«Зенит-2»: Мжельский, Иванов, Зуев, Чистяков, Костин, Каюков, Троянов, Евсеев, Панфилов (Батов, 49), Киреенко (Могилевец, 41), Богаев.

Запасные: Журавский, Гунденков, Желобков, Гранов, Романов.

Предупреждены: Кутепов (10, срыв атаки). Пуцко (19, грубая игра). Леонтьев (30, грубая игра). Иванов (40). Кротов (46, грубая игра). Киреенко (52). Евсеев (59). Чистяков (75).

Удален: Кротов (75, 2-е предупреждение, неспортивное поведение).

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Petrovitch | 21 ноября 2013 22:07
Удивительно что наши с таким составом не смогли победить бомжат. Может с Катеринодаром сыграют удачнее?