Дмитрий Комбаров, Глушаков, Уорис, Чельстрем сыграли за свои сборные (Видео)

Новости ФК «Спартак» Москва

Спартаковцы Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров приняли участие в товарищеском матче, в котором сборная России одержала в Эмиратах волевую победу над сборной Кореи - 2:1.

Комбаров вышел в стартовом составе и был заменен на 57-й минуте, а Глушаков на этой же минуте вышел на замену и доиграл до конца встречи.

Абдул Уорис

Нападающий "Спартака" Маджид Уорис завоевал вместе со сборной Ганы путевку в финальную часть чемпионата мира-2014.

В ответном гостевом матче ганцы уступили египтянам - 1:2, а Уорис вышел в стартовом составе и был заменен на 79-й минуте при счете 0:1. Однако в первой игре сборная Ганы разгромила соперника со счетом 6:1. Напомним, что спартаковец в том поединке забил мяч, сделал голевую передачу и заработал пенальти. Таким образом, по итогам двух встреч национальная команда Уориса пробилась в Бразилию.

Поздравляем Маджида с этим успехом!

Спартаковский хавбек Ким Чельстрём сыграл полностью стыковой отборочный матч ЧМ-2014, в котором его сборная Швеции дома уступила 2:3 португальцам, и теперь скандинавы не поедут в Бразилию.

На счету нашего футболиста - голевой пас Ибрагимовичу. На 68-й минуте Ким навесил с углового точно на голову Златану, который сравнял счет - 1:1. А уже в следующей атаке Чельстрёма сбили в чужой штрафной, но арбитр, не разобравшись в ситуации, вместо пенальти наградил нашего шведа желтой карточкой.

По оценкам телеканала Eurosport спартаковец Эйден Макгиди признан лучшим игроком товарищеского матча Польша – Ирландия, который завершился нулевой ничьей.

Наш полузащитник, сыгравший весь матч, был самым активным на поле в Познани. Макгиди создал для партнеров по сборной Ирландии немало голевых возможностей и получил от Eurosport наивысшую среди участников встречи оценку «восемь» по десятибалльной шкале.

Нападающие "Спартака-2" Александр Козлов и Денис Давыдов помогли молодежной сборной России в Краснодаре обыграть в отборочном матче ЧЕ сверстников из Эстонии - 1:0.

Козлов вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 67-й минуте. Другой спартаковец Денис Давыдов вышел на замену в перерыве и отыграл весь второй тайм. Защитник Илья Кутепов остался в запасе.

Спартаковцы сыграли в матчах за сборные

Спартаковцы Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков в рамках подготовки к чемпионату мира в Бразилии сыграли в контрольном матче
Спартаковцы сыграли в заключительных отборочных матчах за сборные (Видео)

Спартаковцы Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков, Юра Мовсисян, Арас Озбилиз, Ким Чельстрём, Эйден Макгиди, Маджид Уорис, Марек Сухи,
Спартаковцы сыграли за свои сборные

Спартаковцы Дмитрий Комбаров, Арас Озбилиз, Юра Мовсисян, Марек Сухи и Маджид Уорис сыграли за сборные своих стран.

EversoR

#1 EversoR (20 ноября 2013 11:15)

Поздравляю спартаковского ганца Маджида Уориса с выходом на чемпионат мира!

Жаль, что Чельстрем со своей сборной не пробился в Бразилию. Поедут какие то гламурные симулянты португезы...
Ибрагимович же в очередной раз доказал, что в сегодняшней шведской сборной - он лидер и звезда намбер уан.
  • 0
Купер

#2 Купер (20 ноября 2013 17:07)

Итак, из СМ на ЧМ-2014 точно поедут Уорисс, ДК и Глушаков. Ну и Макеев с Паршивлюком поборются. Остальные наши сборники мимо.
Второй гол Ибрагимовича - копия гола халка в наши ворота в матче с зенитом. Прямой удар на силу, прошивающий вратаря, с 16-ти метров. Отразить тяжело такой удар.
  • 0
EversoR

#3 EversoR (20 ноября 2013 17:09)

Стоит также отметить, что вчера трехцветные преподали урок футбола жовто-блакитным, ежели сказать прямо, то у хохлов в ответном матче с французами шансов не было никаких. smile-29

Поклонникам же сала, горилки и Бандеры напомню про 99-й год... smile-15
  • 0
sercher

#4 sercher (21 ноября 2013 01:46)

Чельстрём сыграл в двух матчах 168 минут. Сравните с армейскими Вернблумом (18 минут) и Эльмом (45 минут). Но Кима должно хватить минут на 50, а дальше Кариокий его заменит, как обычно. Ну и Денис, надеемся, не подведёт.