Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: Болит все, но это нормально

Валерий Карпин

17 ноября главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин сыграл за ветеранов красно-белых в товарищеском матче с командой "КБ Питер". Ветераны победили со счётом 5:2, а Карпин забил один из мячей.

"Победа была не на первом месте, главное было устроить праздник болельщикам. В этом возрасте ощущения на поле конечно другие — приходится тяжело физически. Да, провели все 90 минут, но каково после матча!? Болит всё. Но это нормально. Потренировавшись месяц, можно выдержать эту игру. Мы пропустили дважды, но это не обидно", — заметил главный тренер "Спартака".

"Наши вратари пропустили, а мы ещё про Песьякова говорим. У нас ещё хуже, оказывается".

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин поделился мыслями о дерби с цска, которое состоится в рамках 17-го тура РФПЛ 23 ноября на стадионе "Арена Химки". "Матчи с "Локомотивом" и "Зенитом" можно назвать дерби, но все знают, что главное дерби страны — "Спартак" — ЦСКА".

"Подготовка к матчу смазана из-за того, что игроки в сборных. Однако обе команды в равных условиях. Посмотрим, кто лучше подготовится к игре", — добавил наставник красно-белых.

Наталья Соломатина

championat.com

Валерий Карпин

Добавить комментарий

Оставить комментарий