Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Юра Мовсисян после матча с «Зенитом» подарил футболку Симоняну

Никита Симонян

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян после матча с «Зенитом» (4:2), в котором он сделал хет-трик, презентовал свою футболку легендарному спартаковцу, первому вице-президенту РФС Никите Симоняну.

- Обнял Юру и поздравил, - рассказывает Никита Павлович о своем посещении спартаковской раздевалки.

- На русском общались с Юрой? Он же на английском предпочитает, как правило…

- И по-русски тоже говорили. Я поверхностно знаю армянский. Но кое что тоже могу сказать. Пожелал Юре, чтобы забивал в каждом матче.

- Ну да, как еще побить ваш рекорд по титулам в «Спартаке».

- Пожелание, которое я сделал Юре, остается актуальным. Когда он в первом матче за «Спартак» сделал хет-трик, все на него накинулись. А я сказал, чтобы оставили Юру в покое. Потому что случится безголевая серия – и вы же начнете уничтожать… И теперь, когда мы вот так с Юрой пообщались, могу с уверенностью говорить: этот парень нацелен на гол!

Напомним, к знакомству Никиты Симоняна и Юры Мовсисяна приложил руку и «Советский спорт». Едва Юра перешел в «Спартак», как мы передали пожелание Никиты Павловича новоиспеченному форварду на открытке:

«Уважаемый Юра! Желаю тебе завоевать в «Спартаке» больше титулов, чем твой покорный доброжелатель. Удачи тебе всегда. Твой Никита Симонян».

- Вау! – только и смог воскликнуть тогда на американский лад Мовсисян, принимая презент.

Юра наверняка воскликнул и сегодня, увидев зашедшего после матча в раздевалку Симоняна.

Никита Симонян с футболкой Юры Мовсисяна

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий