Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Матч «Спартак» - «Зенит» пройдет без зрителей

ФК "Спартак" Москва

Сегодня КДК РФС отклонил ходатайство «Спартака» о приостановлении санкций в виде проведения домашних матчей без зрителей.

Таким образом, 10 ноября матч 16-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом», к сожалению, пройдет без зрителей.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 11

#11 Купер | 8 ноября 2013 09:45
Цитата: кто_мы
А чемп. Англии, Испании или взять др. страны без фанатов также не обходятся.

Володя, у нас пошло всё именно по пути Турции, Греции, Балкан. То есть по нецивилизованному пути. Говорить я больше не хочу на эту тему, вот когда со Спартака снимут очки за фанатов, тогда и поговорим ещё раз. Что ты тогда скажешь, интересно. А очки снимут рано или поздно, придёт это время. Я читал комменты фанатов в Ярославле в инете, они ни в чём не расскаиваются и будут продолжать всё это. У них все виноваты кругом, полиция, РФС, стадион плохой, а ещё и Федун с Асхабадзе, само собой, потому что, оказывается, "плохо их защищают" ?????????????????
#10 Eusebius | 8 ноября 2013 01:42
Купер, А если на нём ещё и шарф красно- белый...
Те, которые тряпку подняли, без шарфов были.

Я к тому, что тогда это убийцы и насильники. К нам относятся с предубеждением. Вот к чему я про шарф.
#9 кто_мы | 8 ноября 2013 01:37
Цитата: Купер
. Видел я игры чемпионатов Англии, Испании, СССР без фанатов. Совершенно прекрасные матчи без дыма, огня и матерных зарядов.

Так фанатское движение у нас в стране ещё во времена СССР зародилось. А чемп. Англии, Испании или взять др. страны без фанатов также не обходятся. Только у них более цивильно всё, а этот этап они прошли с десяток лет назад.
В чём безусловно согласен с Вами так это в отношении дыма, огня и матерщины.
#8 Купер | 7 ноября 2013 21:13
Цитата: Eusebius
А если на нём ещё и шарф красно- белый...
Те, которые тряпку подняли, без шарфов были.
#7 Eusebius | 7 ноября 2013 21:08
Купер, раз на трибуне стоит - значит ваш.
А если на нём ещё и шарф красно- белый...
#6 Купер | 7 ноября 2013 20:05
Цитата: кто_мы
Без них нет футбольного спектакля. Они тоже часть действия

Володя, мне не надо эти сказки фанатские рассказывать. Видел я игры чемпионатов Англии, Испании, СССР без фанатов. Совершенно прекрасные матчи без дыма, огня и матерных зарядов. Если они тебе нравятся, сходите к ним, поговорите, как-нибудь надо донести до них, что клуб несёт потери и финансовые, и имиджевые, и турнирные. Ведь играть без зрителей на своём поле - это плюс гостям, а не хозяевам поля. Мы Локо проиграли без зрителей, можем и зениту проиграть, они вчера в порядке были с Порто.
#5 кто_мы | 7 ноября 2013 19:54
Цитата: Купер
Так что, готовьтесь, любители и поклонники фанатов.

Не нужно всех фанатов мазать грязью. Они не лучше и не хуже нас. Они такой же срез нашего общества. У других клубов отмороженные личности так же среди болельщиков имеются. Наши не одни такие. Отморозков хватает во всех сферах нашей жизни. И я нисколько не стыжусь того, что хоть немножко, хоть чуть чуть, но был причастен к этому движению.
А вина в первую очередь за всё, да что повторяться, и так каждый знает. Кто придумал такие законы в футболе, кто не хочет их менять? А винить всех поголовно фанатов неправильно. Без них нет футбольного спектакля. Они тоже часть действия. Если кому то не нравится, есть центральные трибуны, есть трансляция по телеку.
#4 Купер | 7 ноября 2013 19:18
Фанаты стали разменной монетой в околофутбольных интригах и игрищах. Их руками можно сделать всё, что угодно. И доказывать ничего не надо КДК-функционерам, раз на трибуне стоит - значит ваш. Кроме матчей без зрителей, есть ещё и такие санкции, как техпоражения, снятие очков и дисквалификации клубов. Так что, готовьтесь, любители и поклонники фанатов. За следующий "драйв" на трибуне - с третьего места на восьмое полетим. Или из премьер-лиги... Псы уже науськаны. Григорьянц заявил, что в СМ это система.
#3 f.bol | 7 ноября 2013 18:35
В очередной раз убеждаюсь, что нашим футболом руководят далекие от этого люди((
#2 Eusebius | 7 ноября 2013 18:28
Чему удивляться? Вот и подумаешь, что именно для этого всё и делалось.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 7 ноября 2013 17:37
Баранней упертости РФС поем мы песню! smile-20