Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

ФК «Спартак»: Поможем найти виновных!

На кубковом матче «Шинник» — «Спартак» 30 октября неизвестные провокаторы на стадионе в Ярославле демонстрировали фашистскую символику.

Нацистская символика на матче "Шинник" - "Спартак"

Нацистская символика на матче "Шинник" - "Спартак"

Нацистская символика на матче "Шинник" - "Спартак"Нацистская символика на матче "Шинник" - "Спартак"

Обращаемся ко всем, кто обладает ДОСТОВЕРНОЙ информацией о лицах, совершивших это уголовное преступление, с просьбой предоставить ее службе безопасности ФК «Спартак-Москва» по электронному адресу fcsmsec@spartak.com.

Вознаграждение гарантируется.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 9

#9 marty74 | 1 ноября 2013 21:55
Два мачта без зрителей. Много или мало?
Теперь мое мнение. Два матча для борьбы с хулиганами - это ни о чем. Надо давать полгода минимум. (Может даже год). На посещение гостевых матчей. Полгода запрета выездов - это уже серьезно. Это уже повод лидерам этих фанатских группировок разобраться ВНУТРИ СЕБЯ. Со своими "кадрами"... В гостях мы итак в любом городе России без поддержки не останемся. А эти лоботрясы за полгода может и футбол разлюбят... А так два матча - как бы и выходной получается...
Точка кипения превышена, мне кажется...
#8 Купер | 1 ноября 2013 20:52
Есть снимки в СС, где хорошо видно, кто достаёт тряпку и первым разворачивает её. Это человек неславянской внешности, без кб-шарфа на шее и с напряжённым выражением лица. Такое впечатление, что он исполняет миссию на трибуне, а не болеет. Также удивительно то, что весь этот процесс заснят с того момента, как достали тряпку. Такое впечатление, что этого момента ждали фотографы и были к нему готовы. Найти этих людей - 5 минут, всё хорошо видно. Посмотрим, найдут ли. Искать должны правоохранительные органы, а не Спартак. Спартак - это не орган дознания и у него нет определённых процессуальных прав, которые необходимо задействовать в данном случае.
#7 WOWANder72 | 1 ноября 2013 20:16
Petrovitch,Всё дело в желании. Захотят найдут! А вернее, хотели бы уже нашли!
#6 Petrovitch | 1 ноября 2013 18:47
Азербайджанца, который зарезал парня в Бирюлёво, нашли по гораздо худшим фотографиям. Тем более, что здесь целая толпа - взять двоих-троих, а они заложат остальных.
#5 BORMAN | 1 ноября 2013 17:24
Я ни одного из этих педиков не знаю, и мне очень не понравился юноша на верхней фото в белой куртке. Точно такие же педики крутятся на выборах и митингах и раздают бабло.
Точно педики. Фоты сделаны с трех разных позиций, и они там как бы позируют
#4 кто_мы | 1 ноября 2013 17:24
Честно, знал бы сдал этого идиота.
#3 Eusebius | 1 ноября 2013 17:13
А на нижнем фото уже можно свастику демонстрировать?
#2 Eusebius | 1 ноября 2013 17:11
EversoR, ПРЕВЕДИ. Как говорил герой из фильма "Москва слезам не верит".
#1 EversoR | 1 ноября 2013 16:57
Seek & Destroy Bastard Nazi!