Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Тихонов стал гостем школы в СЗАО

Андрей Тихонов

Легенда «Спартака» Андрей Тихонов сегодня пообщался с учащимися школы № 86 в рамках проекта развития детско-юношеского футбола в СЗАО. Для проекта, который реализует наш клуб в Северо-Западном округе, 86-ая школа стала знаковой: именно здесь прошел первый мастер-класс спартаковских ветеранов. Тогда с мальчишками занимались Фёдор Черенков, Ринат Дасаев и Владимир Бесчастных. Весной команда школы, составленная из учеников 3–4 классов, стала триумфатором турнира школьных команд, проходившего на полях Академии в Сокольниках.

В этот четверг гостил у школьников любимец миллионов болельщиков красно-белых, входящий сейчас в тренерский штаб основной команды «Спартака» Андрей Тихонов. Андрея Валерьевича ребята встретили очень тепло, признались, что ходят на домашние матчи красно-белых и ждут открытия спартаковского стадиона в своем округе. Тихонова буквально засыпали вопросами: спрашивали и про юношеские годы, про игровую и тренерскую карьеру. Пришедших на встречу девочек очень интересовал вопрос, планирует ли «Спартак» создавать женскую команду, юные представительницы прекрасного пола просили именитого гостя выделить время и приехать в школу вновь — на этот раз для того, чтобы провести для них тренировку. Памятный мяч с автографами футболистов основной команды и Тихонова получила Диана Мурашова, ошарашившая Андрея Валерьевича просьбой подсказать, какой же вид спорта ей стоит выбрать — хоккей или футбол. Улыбаясь, гость посоветовал ей пойти в художественную гимнастику. Призом был отмечен и вопрос: «Если бы в начале футбольного пути вам предложили выступать за другой клуб, вы бы согласились?» Тихонов рассказал, что, когда играл за спартаковский дубль и еще не проходил в основу, его приглашали в другой московский клуб для выступлений за главную команду, но он ответил отказом.

Пришедшие на встречу ребята получили на память спартаковские тетради с автографами Андрея Валерьевича, а затем сфотографировались с прославленным футболистом нашего клуба.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 gladiator1974 | 1 ноября 2013 13:23
Моя мечта - пообщаться в живую хотя бы немного с такими легендами, как Симонян, Черенков, Гаврилов, Тиша...
По телефону с Тишей мне уже посчастливилось немного поговорить...
#2 Spartan-72 | 1 ноября 2013 08:56
Мы идем своим путем в привлечении новых болельщиков в Красно-Белые ряды! Общаясь в живую с такими легендами СПАРТАКА и Российского футбола как Тихонов, Бесчастных, Пятницкий и многими другими, детские сердца и кровь в венах становятся Красно-Белыми!
А вонючии пусть струдничают со смешариками, симпсонами (или как их там). Веянье времени, мля... smile-02
#1 Ales Lee | 1 ноября 2013 02:36
Такими людьми можно только восхищаться!