Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Комбаров, Макеев, Паршивлюк и Глушаков - в расширенном списке сборной России

Дмитрий Комбаров

Сегодня тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к товарищеским матчам с командами Сербии (15 ноября) и Кореи (19 ноября).

На данный момент в списке значатся 32 футболиста. Окончательный состав будет назван позднее.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин («Зенит»), Сергей Рыжиков («Рубин»).

Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников (оба - «Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников (все - ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо» М), Виталий Дьяков («Ростов»), Андрей Ещенко («Анжи»), Алексей Козлов («Кубань»), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все - «Спартак» М).

Полузащитники: Игорь Денисов («Динамо» М), Денис Глушаков («Спартак» М), Павел Мамаев («Краснодар»), Дмитрий Тарасов («Локомотив» М), Александр Рязанцев («Рубин»), Виктор Файзулин, Олег Шатов, Роман Широков (оба - «Зенит).

Нападающие: Владимир Быстров, Александр Кержаков (оба - «Зенит»), Артем Дзюба («Ростов»), Александр Самедов («Локомотив» М), Алексей Ионов, Александр Кокорин, Федор Смолов (все - «Динамо» М).

rfs.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Spartan-72 | 1 ноября 2013 08:36
Надеюсь, что именно они попадут в окончательный список на поездку в Бразилию! А по весне, глядишь, еще кто-нибудь выстрелит из К-Б... smile-11
#5 Eusebius | 31 октября 2013 23:06
Конечно за сборную приятнее болеть, когда там свои есть.
#4 spart1978 | 31 октября 2013 22:17
Цитата: Купер
конкуренция в линии защиты самая острая сейчас в сборной


хорошая конкуренция еще никому не вредила, так что все к лучшему...вот еще поехали бы в итоге сильнейшие, а не как обычно...
#3 Купер | 31 октября 2013 20:58
Глушаков и Комбаров точно поедут на ЧМ, если обойдутся без травм. Для Паршивлюка и Макеева всё решится весной. Причём конкуренция в линии защиты самая острая сейчас в сборной. Будет непросто.
#2 spart1978 | 31 октября 2013 19:21
Цитата: gladiator1974
Очень рад тому факту, что наших с каждым днем становится в сборке все больше и больше


согласен!!! смотрю и радостно становится))) по сути практически готовая линия защиты для сборной и опорник...
#1 gladiator1974 | 31 октября 2013 18:52
Очень рад тому факту, что наших с каждым днем становится в сборке все больше и больше...И пусть пока не все из них имеют твердое место в составе (заявке) на матчи, уверен, эта тенденция будет продолжаться...
Удачи Вам, парни, возвращайтесь без травм!!