Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Макгиди восхищен Москвой

Макгиди восхищен Москвой Новичок «Спартака» ирландец Айден Макгиди рассказал о своем первом визите в столицу России и опроверг слухи о якобы нанесенном им визите в Тарасовку.

- Многие вещи в Москве произвели на меня впечатление, — приводит слова бывшего полузащитника «Селтика» Daily Record. — Оказывается, туда лететь всего три с половиной часа, а сам город является таким же современным как, например, Лондон. Москва может многое предложить, там большое количество достопримечательностей. Это хорошо для моей семьи и друзей, которым будет чем заняться, когда они навестят меня.

Что касается слухов, то я не посещал базу «Спартака», как сообщали СМИ. Мне абсолютно все равно, современная она или самая обычная. Также писали, что я потребовал личного повара и водителя. Это неправда. В Москве я поужинал с главным тренером Валерием Карпиным и двумя директорами клуба — Евгением Смоленцевым и Дмитрием Поповым. Они рассказали о планах команды, и я остался доволен тем, что услышал. Они наблюдали за моей игрой в течение трех лет, и все это время хотели меня приобрести. Что ж, теперь пришел мой черед отплатить хорошей игрой.

Напомним, Макгиди на этой неделе должен присоединиться к «Спартаку», после чего будет внесен в заявку команды.

sportbox.ru

Новобранец "Спартака" Айден Макгиди вспомнил матч квалификационного раунда Лиги чемпионов 2008 года, когда "Селтик", в составе которого он выступал, по пенальти обыграл красно-белых.

"Я отлично помню тот матч. Мы были ошеломлены техничностью "Спартака". У соперника были великолепные игроки на всех позициях, которые передавали мяч точно и быстро. Именно в такой команде я хочу играть. Ничего не имею против "Селтика", у которого свои преимущества, но уверен, что мне больше подходит "Спартак", — цитирует ирландца Scotland Herald.

Он также рассказал о переговорах с генеральным директором "Спартака" Валерием Карпиным и спортивным директором Дмитрием Поповым. "Во время поездки в Москву я сразу же спросил, чего они ждут от меня. Они ответили, что ожидают той игры, которую я демонстрировал в предыдущие пару лет. Они сказали: "Мы следили за тобой несколько лет". Я был впечатлён тем, как много обо мне знает руководство "Спартака". Это стало решающим фактором в заключении сделки. Они знают мои игровые козыри и знают, чего я хочу от футбола", — констатировал Макгиди.

championat.com

Ирландец Айден Макгиди прибывает в Москву сегодня вечером.
Не исключено, что уже завтра ирландец появится на тренировке московского "Спартака".

Жора

bobsoccer.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

Avtor
#1 Avtor | 19 августа 2010 10:42
Жду, надеюсь, верю!