Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Глушаков тренировался в общей группе «Спартака», Жоао Карлос - индивидуально

Денис Глушаков

Сегодня утром, готовясь к кубковому матчу с «Шинником», который пройдет 30 октября в Ярославле, спартаковцы провели тренировку в Тарасовке.

Хавбек Денис Глушаков, получивший повреждение в последнем поединке против «Ростова», работал в общей группе.

А вот защитник Жоао Карлос, травмировавший в игре с ростовчанами плечо, трудился по индивидуальному плану.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 Купер | 28 октября 2013 18:13
Цитата: Ales Lee
Смотря на другие клубы и их воспитанников - такого не скажешь...

С этим согласен, само собой. Я думал, ты про травмы написал.) Я был в Луже один раз на матче СМ-Локо, СМ тогда проиграл 1:2, так вся фанатка пол-матча скандировала "Сычёв-гон..он". Его это очень заводило, он носился, как ошпаренный и гол забил. То же самое про Самедова можно сказать. Фанаты сами их заводят, не понимают они, что так мотивируют игроков против СМ. Хотя, кроме этих двоих, никто больше и не заиграл после СМ. Торба, Погребняк, Ребко, Прудников - все "обиженные" быстро сдулись. Прудникова на выходные видел за Рубин - это мрак какой-то. Человек просто разучился играть в футбол.
#7 301 спартанец | 28 октября 2013 18:02
Цитата: Ales Lee
Смотря на другие клубы и их воспитанников - такого не скажешь...
Как говорил один комик , надо что то менять в консерватории ! По моему только среди наших "воспитанников" столько говорунов есть ,как только уйдут из команды , начинают вываливать !
#6 Ales Lee | 28 октября 2013 17:44
Купер, я не говорил, не кто кого сломал, а сказал, что бывшие воспитанники (не большинство, конечно) проводят матчи "слишком усердно", как сейчас Гацкан. Примеров море! Тот же Погребняк, Торбинский, Тарасов, Самедов (пока еще не был в сборной), тот же Сычев в матчах с СМ "из кожи вон лез", хотя и так было понятно, что им "заказана дорога" в Спартак. Правду сказать, методы "доказать что-то", у всех разные. Одно их только мне кажется обьединяет, выложиться против Спартака не на 100 %, а как минимум на 150 %, кто грубостью (Торба, Тарасов, да теперь Гацкан), а кто сверхактивностью (Погреб, Сыч, Самедов).
Смотря на другие клубы и их воспитанников - такого не скажешь...
#5 Купер | 28 октября 2013 16:09
Цитата: Ales Lee
Гацкан вроде воспитанник Спартака. Одного не могу понять, если каждый воспитанник, играющий в других командах, будет играть против нас с таким остервенением, кто тогда останется в Спартаке?

Ромуло сломал Окоронкво, Хурадо - Кисенков, Макгиди в своё время бил Ропотан, когда Динамо тренировал Божович, в ФК Москве при Божовиче вся команда била игроков СМ. Ни Ропотан, ни Окоронкво, ни Кисенков отношения к СМ не имели никогда. Так что дело совсем не только в бывших воспитанниках СМ. Дело в этом "супертренере".
Цитата: R.W.AF.RO
все команды Божовича таковы, не знаю что ему СПАРТАК сделал, но здесь что-то "личное" и установка именно сломать...

В Согазе есть игроки, тренеры и целые команды, которые рассматривают любые коммерческие предложения. В том числе очень специфические. Думаю, Божович из таких как раз.
#4 R.W.AF.RO | 28 октября 2013 15:24
Цитата: Купер
Нас они просто бьют, умышленно бьют, в рассчёте на нанесение травмы.

все команды Божовича таковы, не знаю что ему СПАРТАК сделал, но здесь что-то "личное" и установка именно сломать...
p.s: весь чемп с нами бьется, будто это последний матч в их жизни...
#3 Eusebius | 28 октября 2013 14:58
Друзья! Да бесят они уже, все эти "обездоленные". На Спартак они обижены. Звёзды недооценённые. Места видите ли им не нашлось в первой команде. Яркий пример погребняк- деревянный. Слов у меня нет печатных. Тьфу! Да ещё все эти дебилы с иронией про заговоры антиспартаковские.
#2 Ales Lee | 28 октября 2013 14:25
Купер, Гацкан вроде воспитанник Спартака. Одного не могу понять, если каждый воспитанник, играющий в других командах, будет играть против нас с таким остервенением, кто тогда останется в Спартаке? А таких воспитанников в ПЛ, ФНЛ и даже в ПФЛ, огромное количество. А сколько обиженных... еще одну команду можно собрать...
#1 Купер | 28 октября 2013 13:47
Пересмотрел ещё раз моменты игры с Ростовом. То, что мы остались без серьёзных травм в этой игре - счастливый случай. В прошлых играх с Ростовом Божовича у нас сломали Ромуло и Хурадо. По моему мнению, в этот раз хотели сломать или Глушакова, или Мовсисяна. То, что Глушаков выдержал удар Гацкана - большое везение. Думаю, всё это неспроста. Причём, на ве-ве опять складывают сказку о том, что Ростов играет так со всеми. Быстро там сориентировались, что всё это уже бросается в глаза. Но это ложь. Я видел их матчи с зенитом и цска - они были сама галантность в этих играх. Никакой грубости и агрессии с их стороны. Нас они просто бьют, умышленно бьют, в рассчёте на нанесение травмы.