Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Денис Глушаков: Мы делали ставку на победу

Денис Глушаков

Полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков заявил, что решение главного тренера команды Фабио Капелло включить его в стартовый состав на гостевой отборочный матч чемпионата мира против команды Люксембурга стало для него сюрпризом.

Сборная России в пятницу в рамках отборочного турнира к чемпионату мира в гостях разгромила команду Люксембурга со счетом 4:0. Глушаков стал автором третьего гола команды в ворота люксембуржцев.

"Ожидал ли, что выйду в стартовом составе на матч с Люксембургом? Нет, это был "нежданчик" от тренера. От Фабио (Капелло) всего можно ожидать", - сказал журналистам по окончании матча Глушаков.

"Мы забили три гола, и уже начали думать о том, что нас ждет тяжелая игра в Азербайджане. Чуть сбавили обороты. Когда поняли, что игра сделана? После третьего гола. В голове был уже матч с Азербайджаном, поскольку эту победу мы бы уже не упустили. Мне не показалось, что после первого гола мы успокоились. Мы контролировали игру, просто сборная Люксембурга сидела глубоко в обороне. Мы не делали ставку на быстрый гол, мы делали ставку на победу", - добавил он, комментируя ход матча.

Заключительный матч отборочного турнира сборная России проведет во вторник в Азербайджане. В СМИ появилась информация о том, что премиальные азербайджанцев в случае победы над россиянами будут увеличены. Глушаков подчеркнул, что "на кону чемпионат мира, и (среди россиян) о деньгах никто думать не будет", а также не стал загадывать, что ждет команду Фабио Капелло в Бразилии.

"Что нас ждет с такой игрой на чемпионате мира? Давайте мы сначала туда попадем, а потом уже будем говорить об этом", - резюмировал футболист.

Денис Глушаков: Мы делали ставку на победу

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Купер | 12 октября 2013 11:27
Вклад спартаковцев в победу решающий. 2 голевые ДК и гол Дениса. До Бразилии один шаг. Два ЧМ сборная России пропустила, в 2006 и 2010 годах, но как только в сборной опять появились КБ, сборная близка к прямому попаданию на ЧМ-2014.