Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» провел игровую тренировку. Таски занимался с ограничениями (Видео)

«Спартак» провел игровую тренировку. Таски занимался с ограничениями (Видео)

Рабочий день спартаковцев в Тарасовке начался с часового теоретического занятия, которое проводил главный тренер Валерий Карпин. Затем футболисты отправились трудиться на поле, и в этот момент начался довольно сильный снегопад. Отметим, что газоны с естественным покрытием на нашей базе, в отличие от московских и подмосковных стадионов, где проходят матчи Премьер-Лиги, находятся в отличном состоянии. Чувствуется заботливая рука хозяина.

Тренировка носила игровой характер. Валерий Карпин предложил футболистам разнообразные упражнения тактического характера, которые моделировали различные варианты игры. Вместе с ведущими игроками в двусторонке принимали участие и несколько молодых футболистов из дубля.

Хавбек Тино Коста и нападающий Лукас Барриос пока работают по индивидуальному плану. Они совмещают пробежки на поле с занятиями в тренажерном зале. У Барриоса постепенно увеличиваются интенсивность и продолжительность индивидуальных тренировок. Коста трудится с тренером по физподготовке два раза в день и параллельно проходит курс лечения.

Впервые вместе со всеми спартаковцами на поле вышел и защитник Сердар Таски, который до этого работал индивидуально. Правда, пока нельзя сказать, что он полноценно вернулся в общую группу. Немец турецкого происхождения тренировался с ограничениями. Например, когда была двусторонка с четырьмя воротами, он играл роль «нейтрального». Медицинский штаб «Спартака» внимательно следит за тем, как реагирует его травмированная нога на увеличение нагрузки.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Мангуп | 2 октября 2013 13:43
Уорис как то совсем не вписывается после ухода Эмми, его просто на поле не замечают.....
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 2 октября 2013 12:50
Интересно было посмотреть видеоотчет с тренировки Спартака! smile-29
#4 Spartan-72 | 2 октября 2013 09:11
Здоровья хлопцам, и скорейшего выздоровления травмированным!!! smile-24
Не за горами серия проводницы-ослы-бомжи... smile-13 smile-13 smile-13
#3 BORMAN | 1 октября 2013 23:59
Petrovitch, Петрович все равно к 10-ому числу бомжары сдохнут. Все только от нас будет зависеть. По моему, ни один дальний удар наш в створ не полетел в этой гребаной игре
#2 301 спартанец | 1 октября 2013 23:35
После субботнего матча пятнадцатидневный перерыв ! Подлечимся !!!
#1 Petrovitch | 1 октября 2013 23:33
Эх, скорее бы все вернулись в строй, а штук 5 бомжар травмировались