Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ари: У нас неплохие шансы на победу над «Спартаком» (Видео)

Ари

Нападающий "Краснодара" Ари верит в свою команду перед матчем 10-го тура чемпионата России со "Спартаком". По мнению бразильца, у краснодарцев очень неплохие шансы на победу в этой встрече.

Поединок между "Краснодаром" и "Спартаком" состоится в Москве 25 сентября в 18.15 по московскому времени. Напомним, что Ари не имеет права выйти на поле в этой игре. Причина – вето столичного клуба. Однако уже в следующем поединке, который состоится в Краснодаре, бразильцу можно будет противостоять своей бывшей команде.

– Мы внимательно смотрели матч "Спартак" – ЦСКА, – приводит официальный сайт "Краснодара" слова Ари. – Это была очень сложная игра. Я видел, как спартаковцы осуществляли давление на армейцев и вполне закономерно выиграли со счетом 3:0. Но я верю, что наша команда сможет добиться положительного результата в матче с очень серьезным соперником, потому что мы здорово работаем на тренировках.

– Вы выступали в составе "Спартака", когда играли против "Краснодара". В чем основные изменения краснодарцев?

– С того момента, как я играл против "Краснодара" за "Спартак", многое изменилось. Могу сказать, что наша команда атакует гораздо быстрее, улучшилась игра в обороне, и повысился общий уровень исполнения. Думаю, что шансы на победу в грядущем матче у нас очень неплохи.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий