Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Юра Мовсисян: Карпин проделал фантастическую работу (Видео)

Юра Мовсисян

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин великолепно подготовил футболистов к матчу 9-го тура чемпионата России с ЦСКА. Такое мнение высказал армянский нападающий красно-белых Юра Мовсисян. "Спартак" победил ЦСКА со счетом 3:0, благодаря чему вышел на первое место в турнирной таблице.

"Блестящая победа, - заявил Мовсисян. - Мы сыграли так, как и рассчитывали. Как я уже говорил, мы всегда верили и будем верить в нашу команду и в нашего тренера, который проделал колоссальную работу. Надеюсь, и в будущем мы будем играть так же хорошо, пойдем по этому же пути".

Первый мяч в ворота ЦСКА забил соотечественник Мовсисяна - полузащитник Арас Озбилиз. "Мне очень приятно, что он забил свой первый мяч за "Спартак" в российском первенстве. Гол получился изумительным. Конечно же, я тепло его поздравил. Что именно я ему сказал? Честно говоря, уже и не помню", - сказал с улыбкой Мовсисян.

itar-tass.com

Юра Мовсисян. "Спартак" - ЦСКА 3:0

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 tomich | 22 сентября 2013 23:29
Пусть Юра и не забил, но сыграл очень полезно впереди. Постоянно держал оборону армецев в напряжении, и в конце -концов она допустила роковые ошибки, которыми умело воспользовались друзья по команде. Юра был одним из лучших в сегодняшней игре, хотя голосовать можно за всю команду. Браво, СПАРТАК!!!
#2 TimFJ | 22 сентября 2013 19:39
Однозначно пользы много, Юра пусть и не забил, но отыграл классно. Ну не шёл у Юры мяч в ворота.
#1 WOWANder72 | 22 сентября 2013 18:56
Юра хоть и не забил, но пользы принёс не мало.