Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Комбаров: «Спартак» в каждом матче должен выходить и биться на поле (Видео)

Дмитрий Комбаров

Полузащитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (3:0) в матче девятого тура чемпионата России по футболу.

«Самое главное, что мы выиграли и особенно приятно было победить столь эффектно. Мы порадовали и всех наших болельщиков и самих себя. Приятно ли было забить? Конечно, тут ничего другого и не скажешь. Мы в каждом матче должны выходить и биться на поле, независимо ни от чего. Положение у нас было тяжелым и мы бились сразу за всех, а том числе и за тренера».

gazeta.ru

Футболисты московского "Спартака" полностью переиграли ЦСКА в матче 9-го тура чемпионата России по футболу /3:0/. Команда преодолела психологический кризис и еще поборется за чемпионский титул, считает защитник красно-белых Дмитрий Комбаров.

Комбаров забил в ворота ЦСКА второй мяч. "Конечно, забивать в дерби особенно приятно, - отметил футболист. - Думаю, сегодня мы полностью переиграли соперника. Очень приятно, что победили эффектно. Команда играла не только за себя и болельщиков, но и за Карпина? Положение у "Спартака" было тяжелым, поэтому мы бились за всех сразу, в том числе и за тренера. Теперь нужно не растерять эмоции, так как впереди у нас важные матчи, в частности - игра с "Зенитом".

На вопрос, реабилитировался ли "Спартак" за поражение от швейцарского "Санкт-Галлена" /2:4/ в Лиге Европы, Комбаров ответил: "Сложно сказать. Но мы начали выбираться из психологической ямы. Так вышло, что мы уже не участвуем в еврокубках. Что ж, надеюсь, нам удастся замахнуться на чемпионство".

Владелец "Спартака" Леонид Федун пообещал футболистам "Спартака" солидные премиальные за победу над ЦСКА. "В раздевалку он заходил, но сумму премиальных не озвучивал", - сказал Комбаров с улыбкой.

itar-tass.com

Дмитрий Комбаров и Юра Мовсисян. "Спартак" - ЦСКА 3:0Дмитрий Комбаров и Юра Мовсисян. "Спартак" - ЦСКА 3:0

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 f.bol | 23 сентября 2013 14:10
Димуля, все здорово! Не сбавляйте и успех будет сопровождать ВАС! А Нам (болельщикам) бальзам на сердце smile-50
#3 tomich | 22 сентября 2013 23:05
Молодец, Дима! Так держать, сейчас планка на должном уровне и в своей игре СПАРТАКовцам ниже опускаться просто нельзя, если мы хотим что-то выиграть, то выигрывать нужно уверенно и с запасом.
Теперь на очереди Краснодар, успех нужно закреплять...
#2 WOWANder72 | 22 сентября 2013 18:49
Теперь нужно не растерять эмоции, так как впереди у нас важные матчи, в частности - игра с "Зенитом".
Вот именно. Надо закрепить успех. Главное не расслабляться. И на этой волне выиграть два ближайших матча.
#1 Spartan-72 | 22 сентября 2013 17:15
Теперь на горизонте Краснодар... Вперед, СПАРТАК!!!