Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: Брали пример не с «Баварии», а с предыдущего дерби (Видео)

Валерий Карпин

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин, комментируя крупную победу над ЦСКА (3:0) в центральном матче 9-го тура премьер-лиги, похвалил подопечных за самоотдачу. Также наставник отметил, что волновался до финального свистка, несмотря на крупный счет.

– Можно сказать, все получилось, – сказал Карпин в эфире телеканала "Наш футбол". – Мы всю неделю работали, готовились к ЦСКА, внимательно отнеслись ко всем компонентам. Сегодня сделали всё: забили и с игры, и со стандарта.

– Наверное, сегодняшнее дерби было для вас одним из самых спокойных?

– По счету – да, но не по игре. Пока судья не свистнул, волнение сохранялось. Все-таки хотелось сыграть "на ноль".

sport-express.ru

— Счёт на табло, ребята молодцы, — сказал на послематчевой пресс-конференции Валерий Карпин. — Поздравил игроков, поздравляю и болельщиков. Хорошо подготовились к игре, вся неделя была посвящена именно этому. Всё, что задумывалось, было выполнено.

— Отталкивались ли при подготовке от поражения ЦСКА в Мюнхене?

— Всей командой матч, конечно, не пересматривали. Отталкивались больше от 2:2 в прошлом сезоне, где 70 минут мы играли так же, как сегодня. Напомнили, что тогда было хорошо, что — плохо.

— Что с Жоао Карлосом?

— Пока не хочу думать, что это ещё одна травма у центрального защитника. Надеюсь, что это спазм, не больше.

— Последний раз "Спартак" обыгрывал ЦСКА с крупным счётом в 1999 году. Есть осознание, что вы сегодня сотворили историю?

— Осознания такого, естественно, нет. Никакой истории мы не сотворили – просто выиграли. В 93-м мы и 6:0 "армейцев" обыгрывали. И ЦСКА нас 5:1 побеждал…

— Сегодня вы повторили результат "Баварии" в малом. А когда болельщикам "Спартака" ждать повторения в большом – то есть победы в Лиге чемпионов?

— Для начала надо выиграть российский чемпионат, чтобы в Лигу чемпионов попасть. А дальше посмотрим.

— Как вам песня "Валера", которую ставили в Нижнем Новгороде и она вызвала большую поддержку фанатов?

— Больше Валер у нас в стране нет? (усмехается)? Только один? Да, мне сказали, что в YouTube много просмотров. Дошло до того, что футболисты в раздевалке поставили мне сейчас эту песню.

— Почему заменили Тино Косту?

— Тино ещё в начале первого тайма почувствовал тяжесть в задней поверхности бедра, не знал, сможет продолжить или нет. Потом вроде разбегался. В перерыве тоже был под сомнением.

— "Спартак" с "Зенитом" тоже сможет играть первым номером?

— Сначала у нас через два дня на третий – "Краснодар", который хотелось бы обыграть. Потом уже про "Зенит" подумаем.

championat.com

Валерий Карпин. "Спартак" - ЦСКА 3:0Валерий Карпин. "Спартак" - ЦСКА 3:0

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 13

#13 tomich | 22 сентября 2013 22:35
Ростов надежд не оправдал. Теперь бомжи на первом месте и то только по разнице забитых-пропущенных.
#12 tomich | 22 сентября 2013 22:31
цска как команда переигран в чистую, шансов у них практически не было. Им очень повезло что отскочили 0-3, могло быть гораздо больше, если бы мы использовали все моменты которые у нас были.
Но и это не умоляет победы, которую нам подарил СПАРТАК. Слуцкий и его кони переиграны по всем статьям! Следующим должен стать сенит со Спалетти во главе. Но перед ним есть Краснодар, а он тоже не подарок и одной левой его не обыграешь, нужно выкладываться по полной, без скидок на середняка.
#11 J.Shrott | 22 сентября 2013 18:39
Сразу после матча стали появляться и распространяться мнения, что это не Спартак победил в дерби а кони продули его. В принципе все тоже самое, что и после матча с мусорами, только клуб другой в контексте, но из одного пула. На очереди, через тур, еще один, самый колоритный и всемогущий...
Получается, что Спартачи вышли, как на тренировке разыграли пару комбинаций и не вспотев ушли.
Уел Валерка бегемота, в этот раз, так же как и Петреску. Чуть сюжет другой получился, но результат такой же.
Ослы понимали, сил маловато, с физикой проблемы, игра без цепных опорников развалилась. Ставка на быстрый гол. Вот и вся тактика. Но наши без труда отбились и перевели игру в нужное русло. Против Мусы сыграли персонально, в основном Макеев, не давая ему пространство. А Хонду взяли в тиски, уже коллективно. Все. Креативить больше там некому. Пару раз отпустили Тошича, но убойных ситуаций не допускали.
В общем по делу все- победа,счет, премиальные и т.д.:)
ПиСи. На неделе еще две игры. Вот после них и будет в основном понятно ху из ху. Так, что сегодняшняя победа это большое дело, но оборотов сбрасывать никак нельзя.
#10 кто_мы | 22 сентября 2013 17:28
Друзья, всех с победой в дерби. Давайте радоваться сегодняшней победе (безоговорочной), который нам СПАРТАК преподнёс. Лично я сегодня счастлив. Всё хорошо и всё прекрасно до следующего тура. А далее, будем надеется, что будет то же самое. Эта победа, и как она добыта, и над кем, вселяет оптимизм. Вот бы и далее в таком же духе. И "бомжатню" бы примерно так же сделать, пусть не с этим счётом, но сделать. Ведь можем, когда хотим. А почему не всегда? Вот в чём вопрос.
#9 Petrovitch | 22 сентября 2013 17:06
Теперь все болеем за Ростов
#8 Petrovitch | 22 сентября 2013 16:52
Ardik, а что он ещё мог сделать? И так, наверно, шаманил изо всех сил, благодаря чему Коста с убойной позиции послал мяч рядом со штангой, а Юра и вовсе в штангу, когда ворота уже были пустыми.
#7 Petrovitch | 22 сентября 2013 16:49
WOWANder72, Это точно, впереди матчи с бомжатней и лохомотами, да и игры с середняками и аутсайдерами на одной ноге не выиграешь.
Но на сегодняшний день у нас большая радость!
#6 bocman | 22 сентября 2013 16:42
Радует не только победа,причем по всем статьям,но содержание игры.Что психолога поменяли?
#5 WOWANder72 | 22 сентября 2013 16:41
Petrovitch, Антикарпинисты и карпинофобы могут сказать, что это не Спартак выиграл, а просто коняшки были ни какие. И при следующей неудачной игре они вернуться))) Так что рано говорить о победе. Мы не выиграли войну, а выиграли сражение!
#4 Petrovitch | 22 сентября 2013 16:37
Пусть Бавария берёт пример со Спартака и в Москве сыграет не хуже.
#3 WOWANder72 | 22 сентября 2013 16:34
И в битве двух лучших российских тренеров, по моей версии, победил наш Валера! Сознаюсь, что увидев в центре обороны Макеева сказал: Валера! Что ты творишь! Это был риск Карпина.И Макеша его не подвёл.
#2 Petrovitch | 22 сентября 2013 16:28
EversoR, Радуем не только победа над лошаками, слуцкером, но и над антикарпинистами и карпинофобами.
#1 EversoR | 22 сентября 2013 16:17
Респект, Валера! smile-29
Бегемотообразный Слуцкий переигран по всем статьям!

Спартак реально унизил красно-синих!
Не обращай внимание на на различных вражин! smile-20