Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Егор Титов: В дерби «Спартак» - ЦСКА ставлю на ничью

Егор Титов

Бывший полузащитник красно-белых Егор Титов ответил на несколько вопросов перед воскресным дерби "Спартак" - ЦСКА.

- ЦСКА ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ ПОСЛЕ «БАВАРИИ»?

- Уверен, ЦСКА в сознании. По своему опыту знаю: переключаться с Лиги чемпионов на внутренний чемпионат достаточно просто. Уровень Лиги значительно выше. Именно в таких поражениях есть плюс – звезды «Баварии» передали армейцам некий опыт. ЦСКА получил в Мюнхене пощёчину, но в нокауте не пребывал.

Не считаю, что в первом туре Лиги чемпионов с ЦСКА и «Зенитом» произошло что-то обескураживающее. «Бавария» и «Атлетико» реально сильны, особенно дома. Второй тур будет проще, и волна критики наверняка уляжется. 

- ЕСЛИ МАТЧ В МЮНХЕНЕ, ПО ВЫРАЖЕНИЮ СЛУЦКОГО, ЭТО КОСМОС, ТО ЧТО ТОГДА ГЛАВНОЕ РОССИЙСКОЕ ДЕРБИ?

- Да просто дерби. «Бавария» играла против ЦСКА процентов на 70 от своих возможностей. Вот если бы «Бавария» выжала бы максимум, то ЦСКА улетел бы далеко в галактическое пространство.

- НЕ СЛИШКОМ ЛИ ЖИРНО «СПАРТАКУ» ИГРАТЬ ТОЛЬКО В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ?

- Нынешняя ситуация, конечно, ненормальная. «Спартак» всегда был представлен в Европе. Но в трех последних розыгрышах команда дважды оступалась на стадии квалификации. И это уже не пощечина, а громадный удар по репутации. По моим представлениям, «Спартак» должен подойти к воскресенью более мотивированным и свежим. 

- ЧЬИ БРАЗИЛЬЦЫ КРУЧЕ?

- Самые крутые бразильцы у Сколари. В ЦСКА был Вагнер Лав, но он уехал. В «Спартаке» есть Ромуло, но он травмирован. Другие бразильцы меня не особенно впечатляют.

- КТО ОЛИЦЕТВОРЯЕТ ДУХ ДЕРБИ В КОМАНДАХ?

- В «Спартаке» из игроков, скорее всего, никто. Дзюба был из числа тех последних, кто прошел от школы до основы и заявил о себе в топ-матчах. Паршивлюк? К сожалению, в последнее время его преследуют травмы. У ЦСКА более стабильная ситуация – Акинфеев, Игнашевич и Березуцкие хорошо знают, что такое дерби со «Спартаком».

- У КОГО ПРЕИМУЩЕСТВО В ТАКТИЧЕСКОЙ ДУЭЛИ?

- Игра покажет. На бумаге любого можно обставить. Но на поле все зависит от интуиции как тренера, так и игроков.

НЕ ТЕСЕН ЛИ СТАДИОН В ЧЕРКИЗОВЕ ДЛЯ ДЕРБИ?

- Тесен. Зато все рядом. Болельщикам не придется в смотреть в бинокль, чтобы увидеть игру. С нетерпением ждем новый спартаковский стадион, на котором не будет никаких проблем.

МОЙ ПРОГНОЗ

1:1. Полагаю, будет классическая ничья – свежий «Спартак» против подуставшего ЦСКА. Но в дерби нельзя загадывать. Вспомним недавний хоккей – ЦСКА – «Динамо». Все ставили на динамовцев, а выиграли, причем с легкостью, армейцы. В дерби не так важно, что с командами происходило ранее.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий