Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак»: В дерби красно-синим никто не забивал

ФК "Спартак" Москва
СПАРТАК vs ЦСКА

В воскресенье на поле выйдет 11 футболистов в форме "Спартака", которые еще ни разу не забивали ЦСКА в дерби.

Сергей ПЕСЬЯКОВ

О причинах недоверия к Диканю можно только догадываться – ведь лимит, если судить по этому составу, на Карпина не давит. Но дерби – самый неподходящий момент перекраивать заднюю линию, которая худо-бедно притерлась. Сухой матч с "Волгой" тем более не дает поводов к смене голкипера.

2 раза играл в дерби – пропустил 2 гола.

Сергей ПАРШИВЛЮК

На старте сезона крайний защитник, долго не игравший из-за травмы, выглядел куда увереннее, чем сейчас. Впрочем, как и весь "Спартак". Но альтернативы Паршивлюку нет. Особенно если учесть, что Макеев вынужденно действует в центре обороны.

6 раз играл в дерби.

Евгений МАКЕЕВ

Пожалуй, самая уязвимая позиция номинальных хозяев. Россиянин – никакой не центральный защитник. Казалось бы, есть Сухи и Инсаурральде, живые и здоровые. Вот только веры в них у Карпина, похоже, совсем не осталось. А в Макееве, такое ощущение, тренер видит себя молодого. Потому и ждет подвигов.

8 раз играл в дерби.

ЖОАО КАРЛОС

Травма Боккетти больно ранила "Спартак", но не убила. Во многом это заслуга опытного бразильца. Сейчас он – своего рода оплот красно-белой защиты. Чего стоит его подкат последней надежды (но без фола!) в Нижнем Новгороде.

Не принимал участия в дерби.

Дмитрий КОМБАРОВ

Игровой спад капитана, за который его клеймили свои же болельщики, на глазах отступает. В матче с "Волгой" Комбаров был одним из лучших, записал в актив голевую передачу, бороздил бровку. Возвращение лидера на пик формы может стать в дерби ключевым. Если только не помешает полученный в Нижнем сильный ушиб.

8 раз играл в дерби.

Денис ГЛУШАКОВ

Широта действий россиянина будет зависеть от того, как проявят себя в дебюте оборона и Песьяков – не начнут ли чудить, мельтешить и суетиться. В любом случае именно подстраховка защитников станет главной задачей Глушакова. Развязать ему руки могло бы появление в старте Кариоки, но нестабильный бразилец, скорее всего, останется в резерве.

Не принимал участия в дерби.

Тино КОСТА

Аргентинец, конечно, не плеймейкер в прямом смысле слова, но игрой команды управляет. Судя по всему, бывшая "летучая мышь" – главный проводник между Карпиным и футболистами (по крайней мере легионерами) – так импульсивно и беззаветно он заводит партнеров.

Не принимал участия в дерби.

Арас ОЗБИЛИЗ

Пока армянско-голландский турок – бледное отражение себя самого кубанской поры. Еще и отравление в сборной случилось – и никак не дает о себе забыть. Но, может, важность события всколыхнет воспитанника "Аякса"? Очередная болячка Макгиди не оставляет Карпину ничего иного, кроме как в это верить.

Не принимал участия в дерби.

Хосе ХУРАДО

Испанец изо всех сил старается соответствовать навалившемуся бремени "мозга" команды. Получается не всегда. Вот и в Нижнем Хурадо чуть было не привез гол в свои ворота, выведя Мулумбу один на один. Но с учетом аренды Ананидзе и стагнации Чельстрема с Билялетдиновым другого стержня атаки в "Спартаке" не видно.

Не принимал участия в дерби.

Павел ЯКОВЛЕВ

Молодому вингеру нужно отдать должное: получив место в старте на исходе прошлого сезона, он вцепился в него мертвой хваткой. Да, матч на матч не приходится, порой Яковлев смотрится бледно, но работой на тренировках не дает тренерам повода в себе разочароваться.

3 раза играл в дерби.

Юра МОВСИСЯН

Здесь альтернативы у Карпина и вовсе нет. Уорис пригодится в этом матче лишь в том случае, если "Спартак" поведет в счете, а армейцы оголят тыл. Даже не будь травмирован Барриос, раззабивавшийся Мовсисян начал бы встречу с первых минут.

1 раз играл в дерби.

Филипп Папенков

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий