Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Шавло: Советую Дзюбе быть скромнее в высказываниях

Сергей Шавло

Бывший генеральный директор и полузащитник "Спартака" Сергей Шавло выразил мнение, что нападающий Артем Дзюба еще сможет заиграть в составе красно-белых при Валерии Карпине. Ранее Дзюба сказал, что ушел в аренду в "Ростов" прежде всего из-за главного тренера.

– Где-то Дзюба и страдает от своих высказываний, – отметил Шавло. – Есть тут и объективные причины. Раньше, чтобы о молодом игроке написали, нужно было стабильно выступать на высоком уровне два-три года. Сейчас после одного-двух матчей про футболиста почему-то пишут, что он звезда. Или, наоборот, ставят на нем крест.

Все-таки я посоветовал бы Артему быть скромнее в высказываниях, давать более вдумчивые интервью. Не думаю, что слова, сказанные Дзюбой, серьезно повлияют на его карьеру в "Спартаке". Карпин себе не враг, и если на момент завершения аренды форвард будет показывать хороший футбол, обратится к его услугам.

Нужно понимать одно: тренеры уходят и приходят, а родная команда остается. Поэтому, если Дзюба действительно хочет играть в "Спартаке", должен делать для этого все от себя зависящее.

Виталий Айрапетов

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 18 сентября 2013 11:55
Ну а что касается Дзюбы, тут обсуждать нечего...у мальчика башню снесло напрочь....((( Как бы не хотелось, но у него, по ходу действия ,похоже начался активный спуск с ярмарки....Дурак да и только...
#1 gladiator1974 | 18 сентября 2013 11:53
С каждым разом все больше и больше убеждаюсь в том, что Сергей Дмитриевич говорит все правильно ,все в цвет. Разве можно его сравнить с тем напыщенным, непонятным хлюстом, каким он был во времена своего гендирства в Спартаке???!! АБСОЛЮТНО другой человек, как будто подменили..
Вот его, в нынешнем состоянии, интересно было бы увидеть на посту гендира в Спартаке. И успокоить сумеет излишне горячие головы, и прикрикнуть, если придется тоже не дурак...Но вот только забыть и простить то лядство, к-ое они устроили вместе с Черчесом против Григорьича, я навряд ли когда смогу.....((((