Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» сыграет кубковый матч в Ярославле

ФК "Спартак" Москва

Соперником московского «Спартака» в 1/16 Кубка России стал ярославский «Шинник».

По регламенту Кубка России матч пройдет на поле соперника, более низкого по рангу. Игра состоится 30 или 31 октября; точная дата будет определена позднее.

spartak.com

Прошла жеребьевка 1/16 финала Кубка России. На этой стадии турнира в борьбу вступают клубы премьер-лиги, все они сыграют в гостях. Матчи пройдут 30-31 октября.

Наверное, наиболее рьяно бороться за итоговую победу будет "Спартак", ведь его акционеры, как известно, поставили главному тренеру Валерию Карпину условие – взять в этом сезоне как минимум один трофей. В теории Кубок завоевать проще – достаточно выиграть всего-то пять матчей. На практике путь тернист: в случае побед на ранних стадиях красно-белые могут встретиться в 1/4 финала с одной из краснодарских команд, а в полуфинале – с действующим обладателем Кубка ЦСКА. В другой половине сетки уже в 1/8 финала возможно московское дерби "Динамо" – "Локомотив".

Жеребьевка 1/16 финала Кубка России 2013-2014

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 10 сентября 2013 18:54
Вполне интересная и проходимая сетка. Нашим игрокам и тренерам необходимо приложить максимум усилий, чтобы совершить то ,что давно нам не покорялось, а именно - завоевать Кубок России.
#1 Ruven | 9 сентября 2013 15:14
Мой прогноз 1.8 Урал-Спартак
1.4 Спартак-Кубань
1.2Спартак-Кони
финал Спартак или бомжи или камни
ну и всё ,кубок у нас! smile-49