Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

На предматчевом совещании в Черкизово решено: матч «Локо» - «Спартак» состоится

На предматчевом совещании в Черкизово решено: матч «Локо» - «Спартак» состоится
Локомотив vs Спартак

Завершилось предматчевое совещание в Черкизово. Перед матчем собрались представители команд, а также официальные лица, отвечающие за проведение игры. Вопрос о смоге, который наступает на Москву с Востока Подмосковья, поднимался, но общий вывод такой: видимость, конечно, могла быть и лучше, но и сейчас состояние атмосферы не критическое. К тому же ожидается аншлаг, и отмена матча за несколько часов до его начала может спровоцировать негативную реакцию публики.

В самом же Черкизове задымление небольшое есть, но оно не идет ни в какое сравнение с тем, что было в Москве в прошлые выходные. Стадион «Локомотив» с расстояния в 300 метров хорошо просматривается. А вот на Восток, в сторону МКАД, задымление становится более сильным.



Активно раскупаются билеты (по информации «Советского спорта», ожидается аншлаг), а болельщики всю ночь трудились над изготовлением баннеров в подземном переходе на улице Большая Черкизовская.

Весь переход, кстати, разрисован матерными лозунгами. Наиболее приличные из нематерных – на привычную мясо-железнодорожную тему.

О футболе «художники» предпочли не писать, лишь выразив респект в надпись «88!», отметив таким образом лидера «Локо» Алиева.

Центральный матч 17-го тура «Локо» -- «Спартак» состоится сегодня и начнется в 21.20.

Иванов С.

sovsport.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий