Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Тино Коста: Рад, что «Спартак» снова побеждает

Тино Коста

Полузащитник "Спартака" Тино Коста после домашней победы в матче 7-го тура премьер-лиги над "Томью" (2:1) оставил сообщение в социальной сети о том, что рад тому, что команда вернулась на победный курс.

Успех в матче с сибирским клубом стал первым после поражения от "Амкара" в предыдущем туре чемпионата, а также проигрыша от "Санкт-Галлена" в Лиге Европы.

– Счастливы, потому что мы выиграли, – написал по-русски аргентинский хавбек в своем твиттере. – Рад, что снова побеждаем, – добавил Коста слова на испанском языке.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 jonglor | 2 сентября 2013 19:52
Тино - молодец.Один из немногих,кто не сгибается.Конечно не Алекс,но игрок чрезвычайно полезный для Спартака.
#6 gladiator1974 | 2 сентября 2013 14:03
Spartan-72,
Саня, не ты один такой. Я тоже был не слишком оптимистичен в отношении Кости. И очень рад, что он пока опровергает мой скептицизм. Надеюсь это будет происходить и в дальнейшем.
А Косте хотелось бы сказать следующее...
Тино, сделан всего лишь малюсенький, но оттого не менее сложный шажочек на пути к построению команды. И дело игроков отдавать все силы на алтарь победы, на достижение главной цели, на построение побеждающей и играющей команды. Все в ваших руках и тот позор, к-ый вы допустили в матчах с галошами и навозниками, вы должны искупить своими победами
#5 Spartan-72 | 2 сентября 2013 09:32
Тино действительно хорош! тьфу-тьфу...
А если честно, то я скептически относился к его покупке. Рад, что ошибался. Еще раз тьфу-тьфу... smile-22
#4 spart1978 | 1 сентября 2013 22:34
Цитата: TimFJ
Тино вообще боец


1000% однозначно!!! ему бы только чуть-чуть посдержанее быть с арбитрами, а то уже не первый раз горчичники за несдержанность получает, хотя можно его понять, так как на поле он живет игрой и не желает проигрывать...короче наш человек, Спартаковский smile-10
#3 spartaktln | 1 сентября 2013 20:36
Тино в первом тайме играл явно лучше чем во втором, видно силенки небезграничны, жаль что по воротам не попал ни разу...но может играть лучше и полезнее как мне кажется.....
#2 TimFJ | 1 сентября 2013 20:26
Молодец Тино, искренне рад я этому игроку так же как и Хурадо.
Тино вообще боец, да и все сегодня просто порадовали.
P.S А вот Песьяков опять расстроил!!
#1 кто_мы | 1 сентября 2013 20:11
А мы то как счастливы, а мы то как рады. Честное слово, завтра спокойно можно идти трудиться. Мне по крайней мере не стыдно за сегодняшний матч.