Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Сергей Песьяков: Тяжело, когда центральные защитники постоянно меняются

Сергей Песьяков

Вратарь московского "Спартака" Сергей Песьяков заявил, что травма защитника Сальваторе Боккетти усложнила жизнь не только ему, но и всей команде. Итальянский игрок оборонительной линии выбыл как минимум на полгода.

"Команде тяжело, когда центральные защитники постоянно меняются. Только появилось сыгранное сочетание, приходится опять вносить изменения", - отметил голкипер.

В четверг "Спартак" проведет ответный матч раунда плей- офф против швейцарского "Санкт-Галлена". Выездная для москвичей встреча закончилась со счетом 1:1, после чего красно-белые уступили в Перми "Амкару" (1:2). Это вызвало претензии к игрокам со стороны главного тренера Валерия Карпина.

"Завтра и посмотрим, дошли ли до игроков претензии тренерского штаба, - сказал Песьяков. - Мы прошлись по статистике, цифры никогда не обманывают. Претензии к футболистам обоснованы. Нужно выходить и доказывать обратное. Надеюсь, что преимущество будет на нашей стороне. Мы должны побеждать и проходить дальше".

itar-tass.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 gladiator1974 | 29 августа 2013 12:03
Сергей, я очень рад, что ты опровергаешь потихоньку мое предубеждение в отношении тебя и очень часто спасаешь наши ворота от неминуемых голов!! Надеюсь, ты и дальше будешь прогрессировать и оставишь меня в дураках с моим пессимистическим прогнозом...))))
Что касается игры со швейцарами, то вам всем надо срочно собраться и кровь из носу побеждать галоши. НАДО выходить в группу, НАДО!!
#3 кто_мы | 28 августа 2013 20:22
"Завтра и посмотрим, дошли ли до игроков претензии тренерского штаба, - сказал Песьяков..... Надеюсь, что преимущество будет на нашей стороне. Мы должны побеждать и проходить дальше".
Да это не тот соперник, на ком нужно проверять свою силу, мастерство. Такого соперника СПАРТАК обязан в любом состоянии размазать. А если нет, то грош Вам цена.
#2 futurama2 | 28 августа 2013 19:52
Очень надеюсь, что игроки поняли, за что они деньги получают.
#1 Spartan-72 | 28 августа 2013 19:41
Удачи, Серега! Удачи, СПАРТАК!!!