Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Пятницкий: Долгожданная и заслуженная по игре победа

Андрей Пятницкий

Главный тренер дубля «Спартака» Андрей Пятницкий прокомментировал прошедший матч молодежного первенства в Перми, который завершился победой спартаковцев — 2:1.

— В первом тайме, за исключением концовки, полностью держали игру под своим контролем, — отметил Андрей Владимирович. — Достойно смотрелись и в первые полчаса после перерыва: забили второй мяч, после которого хозяева минут десять выглядели подавленными. Потом немного подсели, что вполне объяснимо: некоторые футболисты играли после травм, физически на весь матч их не хватало. Поэтому пришлось делать вынужденные замены. К тому же сказались ранний подъем — в полпятого утра — и перелет в Пермь. В концовке встречи хозяева устроили навал, но наши ребята и юный голкипер Сухорученко не дрогнули, сыграли надежно и сохранили победный счет. Отмечу, что постепенно у нашей команды улучшаются и физические кондиции, и тактическая выучка, стало больше мысли на поле. В игровом плане мы прогрессируем. А когда улучшается качество игры, то обязательно приходит и результат.

— Молодые спартаковцы одержали долгожданную первую победу. Психологически это должно раскрепостить ребят?

— Надеюсь, так и произойдет. Это не просто долгожданная, но и заслуженная по игре победа. Ребята стремятся показывать техничный комбинационный футбол. Мы движемся вперед, и это вселяет оптимизм.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 26 августа 2013 13:36
Андрей Владимирович, победа - это хорошо!! Но мы надеемся, что они не будут так редки и вы вместе с командой сумеете поставить их на поток. Ждем, надеемся и верим!!
#1 Petrovitch | 25 августа 2013 17:52
Победа всегда радует, но главное, чтобы росли молодые таланты