Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Тоби Алдервейрелд: «Спартак» - это вариант, но я должен все обдумать

Тоби Алдервейрелд
Тоби Алдервейрелд

Защитник амстердамского "Аякса" и сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд признался, что считает вариант с продолжением карьеры в Англии предпочтительнее варианта с переходом в московский "Спартак".

"Московский "Спартак" — это вариант, но я должен всё обдумать. Надо понимать, что буду далеко от дома, если перееду в Россию, хотя тамошний уровень сильнее голландского. Честно говоря, я предпочитаю российскому варианту английский. Практически каждый футболист мечтает поиграть в Англии", — цитирует 24-летнего футболиста VoetbalPrimeur.nl.

Главный тренер "Аякса" Франк де Бур заявил, что понимает сомнения защитника амстердамской команды и сборной Бельгии Тоби Алдервейрелда, у которого есть вариант продолжения карьеры в московском "Спартаке".

"Тоби сомневается, переходить ли в "Спартак", и это его право. Как бы то ни было, до закрытия трансферного окна ещё далеко, случиться может всё", — цитирует де Бура Ajax Life.

Ранее Алдервейрелд признался, что считает вариант с продолжением карьеры в Англии предпочтительнее варианта с переходом в московский "Спартак".

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Алдервейрелда в € 10 млн.

championat.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 21

#21 301 спартанец | 18 августа 2013 09:40
Руководство казанского «Рубина» и лидер команды полузащитник Бибарс Натхо не могут договориться о продлении контракта. Как стало известно Sportbox.ru, очередной этап переговоров состоится в субботу.

Встреча представителей игрока и клуба должна была состояться еще в начале прошлого месяца, но по неизвестным причинам была перенесена. Приоритетным вариантом для агента Натхо будет продление контракта с клубом, но на более выгодных условиях, так как статус полузащитника в команде заметно возрос. Если «Рубин» не пойдет на условия игрока, то агенты Натхо начнут рассматривать варианты переезда футболиста в Европу. В России на израильского полузащитника претендует московский «Спартак».
#20 301 спартанец | 18 августа 2013 09:11
И как долго он думать будет ?! Чемпионат у нас продолжается надо принимать решение , он же на чье то место придет , люди нервничают , не определенность какое то !!
#19 futurama2 | 17 августа 2013 16:54
Думай Тоби,думай.Лига Европы уже есть-остальное будет зависеть и от тебя, в том числе!
#18 jonglor | 17 августа 2013 15:52
Это Зуев его настроил.Пусть едет в АПЛ полировать лавку.
#17 Купер | 17 августа 2013 12:57
Алавердыеву 24 года и если у него действительно имеется выбор между АПЛ и Согазом, то выбор России будет выбором денег. Тут не следует обольщаться на этот счёт, имхо. Хотя, скажем, клуб уровня Эвертона почти не играет в Европе, а СМ играет постоянно, так что спортивные мотивы присутствуют. С другой стороны, информация о реальном интересе из АПЛ к Алавердыеву опровергалась, так что, не исключено, что это способ торговли. Выбор СМ должен быть осознанным, волевым шагом, как у Боккетти, который хотел играть у нас и отказал зениту. Отсюда его отдача на поле. Если он приедет за деньгами и будет в голове держать АПЛ и жалеть о своём выборе - будет новый де Зеув.
#16 Petrovitch | 17 августа 2013 11:36
EversoR, Они то знают, но и мы должны быть бдительными
#15 кто_мы | 17 августа 2013 11:35
EversoR, То что они лучше знают - понятно всем. Просто я рассуждаю на эту тему, а не даю кому то совет. Мы же здесь на любую тему можем говорить, как нам видиться ситуация.
#14 EversoR | 17 августа 2013 11:29
кто_мы, как выгодно для Спартака, исходя из финансовой политики красно-белых, Георгич и Ко знают, будь спок.
#13 кто_мы | 17 августа 2013 11:26
Petrovitch, Валера, конечно нехорошо в чужой карман заглядывать, но ведь Л.А.Федуну всем им немалую денюжку надо платить. А так можно и по 5-10 чел. держать на скамейке на одно место. Только это невыгодно никому, ни команде, ни владельцу. А так я не против этой покупки.
#12 Petrovitch | 17 августа 2013 11:19
кто_мы, Володя, что ты так беспокоишься, что кто то будет лишним - русские говорят, что запас ж... не е..., а армяне говорят, что лишний х.. в ж... не помешает.
#11 Petrovitch | 17 августа 2013 11:17
Тобик сомневается, выдержит ли конкуренцию с Рафиком.
#10 кто_мы | 17 августа 2013 11:09
EversoR, Так если Сухи, Инсу и Брызгалова ставить в один ряд на замену, а в основе Бокетти и Тоби, то при покупке последнего, мне кажется что Инса лишним станет.
#9 EversoR | 17 августа 2013 11:03
кто_мы, Кутепов, в данный момент, не уровень основы Спартака. Сезон поиграет в ФНЛ - тренерский штаб посмотрит.

В Спартаке твердый игрок основы среди ЦЗ - это Боккетти, остальные ему уступают. Скажем Инса - он игрок на подмену, в случае чего заткнуть брешь, выйти на замену.
Сухи - неплох, но он тоже не суперзащ.
Брызгалову не хватает опыта, мощи и роста.
Кариоке лучше играть в центре поля, вариант с игрой на месте ЦЗ - мера вынужденная.

Так что если Тоби все таки перейдет в Спартак, то на место основного ЦЗ в пару к Боккетти.
#8 кто_мы | 17 августа 2013 10:58
EversoR, А когда таких как Кутепов подпускать к основе? Если я не ошибаюсь, его с Тольятти брали как лучшего защитника в своем возрасте. Неужели он слабее Инсы. Есть еще и Брызгалов, и Сухи, на крайняк и Кариока может сыграть.
#7 EversoR | 17 августа 2013 10:38
кто_мы, Тоби - игрок сборной Бельгии.

"Много защей-легов" в Спартаке нет, надо играть, практически, на три фронта - чемпионат, Лига Европы и Кубок России.

Времени поиграть хватит всем, к тому же травмы неизбежны.
#6 кто_мы | 17 августа 2013 10:27
Перейдёт - хорошо. Тогда кого нибудь надо будет продавать, а то центрзащитников (легов) многовато что то получаеться. Не перейдёт- горевать не стоит. А в общем одну "свинью", игрока сборной Голландии, нам Аякс уже подсовывал-Де Зеув.
#5 EversoR | 17 августа 2013 10:22
Anarion, поверь мне, тренерский штаб лучше всех болел вместе взятых знает, что из себя представляет каждый игрок, на которого Спартак имеет виды.

И таких игроков в "списке Спартака" десятки или даже сотни и на каждого из них есть подробное досье со всеми данными.

А то, что можем купить и продать через год, так это современный спорт - все покупается и все продается - главное, чтоб это было выгодно Спартаку во всех смыслах.

Не вижу никаких поводов для паники.
#4 Anarion | 17 августа 2013 10:18
EversoR, я и не сомневаюсь, что играть "за ромбик" даже из своих воспитанников далеко не все грезят. Но в данной ситуации уж слишком человек рвется в АПЛ. Может выйти ситуация, что он у нас отыграет год на хорошем уровне, наиграется хорошая связка в центре, и вдруг предложение от условного Тотенхема, и... Ну понятно что дальше, а мне, как и думаю большинству болельщиков Великого и Могучего уже хочется зашвырнуть куда подальше валидол и валерьянку, в связи с наконец-то появившейся стабильной и слаженной игрой в обороне.
И лично мне не совсем понятно что он из себя представляет, я бы скорее обратил взор в Италию, где априори самые толковые защитники, ну или в Германию.
#3 EversoR | 17 августа 2013 10:03
Anarion, не надо думать, что все зарубежные футболисты грезят мечтой с младых лет играть в Спартаке и в росчемпе.

Пока Спартак не является ведущим евроклубом, да и российский чемпионат далеко отстает от ведущих европейских по многим параметрам.

Единственно, чем мы можем прельстить молодых перспективных еврофутов так это личной зарплатой и низкими налогами.
#2 Anarion | 17 августа 2013 09:56
Есть ли смысл подписывать "пассажира"? Георгич сам говорил, что никого силой держать не собираются, "если не хотите играть в Спартаке и есть предложение устраивающее и вас и клуб, приносите". Да, нужен сильный ЦЗ, но еще нужно и чтобы он хотел играть за нас, а не просто получать бешеную зп и свалить при первой возможности.
Да и что такое защитник из чемпионата Голландии, где сверх результативность.
Чем дольше тянется эта мыльная опера, тем меньше желания видеть этого бельгийца у нас.
#1 Spartan-72 | 17 августа 2013 09:48
Столько, сколько в России, нигде личку платить не будут! Если только в Китае, или на ближнем востоке. Это и может сыграть решающую роль, при подписании контракта.