Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Обращение ФК «Спартак» к болельщикам в преддверии первого домашнего матча

Фанаты Спартака

Уважаемые болельщики!

Уже в это воскресенье нам с вами предстоит долгожданный домашний матч - «Спартак» - «Рубин». Мы с нетерпением ждём этой встречи, когда вновь увидим вас и ощутим вашу мощную и красивую поддержку!

Реализовано большое число сезонных абонементов, активно продаются билеты на матч. Давайте заполним стадион до отказа и покажем, как по-настоящему нужно болеть за «Спартак» на футбольном стадионе, где голос каждого зрителя слышен гораздо сильнее.

Убедительно просим вас отказаться от использования пиротехнических изделий во время матча; конструкция стадиона не позволяет дыму быстро рассеиваться, поэтому пиротехника может не только повлечь за собой штрафные санкции для клуба, но и привести к остановке матча.

Мы ждём вас на стадионе! Давайте все вместе поможем команде добиться победы над непростым соперником и остаться во главе турнирной таблицы российского чемпионата!

описание

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

EversoRОнлайн
#2 EversoR | 15 августа 2013 18:39
Да, взрывать и жечь все равно будут - лучше бы научились красиво и слаженно петь и разнообразили свой репертуар.
А то временами со стороны кажется, что хор нестройных голосов тянет какую то заунывную песнь, перемежая это действо матюками... smile-15

Хотя откуда уметь петь современному поколению, воспитанному на репе американских ниггеров?
Увидели бы они, как в Европе поет публика на крупнейших металлфестах smile-20
#1 Купер | 15 августа 2013 18:23
Несмотря на обращение ФК Спартак, файеры всё равно зажгут, я уверен. Молодым болельщикам очень назойливо навязывается радикальная субкультура ультрас, которая распространена по всему миру и служит для организации беспорядков в определённых ситуациях. Так, фанаты в Турции и Северной Африке уже выступали зачинщиками уличных беспорядков, которые имели далеко идущие последствия. Им навязывается философия некоего превосходства, посвящения в некую правильную и истинную суть боления, которая, на самом деле, зачастую идёт вразрез с интересами клуба. Единственный критерий любых действий настоящего болельщика - интересы своего клуба, не навреди своему клубу, поддержи его морально и финансово. А аналитики, ультрас и лже-ветераны типа ловчева-рейнгольда на содержании газпрома - это подрыв команды.