Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Каркас будущего стадиона «Спартака» «Открытие Арена» почти готов (Видео)

Стадион "Спартак"
Стадион «Спартака»

Все монолитные работы на стадионе уже завершены, каркас будущей арены почти готов. Об этом сообщил главный инженер строительства Александр Шишло.

"То, что вы видите на поверхности, это еще не все. Под нами 1200 буронабивных свай длиной 26 метров, которые держат все сооружение. Наверное, ни один стадион в мировой практике не строился именно на таком основании. Потому что здесь пойма реки", - рассказал Шишло.

Сейчас строители работают над крышей, которую вручную собирают на земле, а потом поднимают с помощью кранов. Внутри уже начали отделку стен и полов.

На протяжении всей истории у футбольного клуба "Спартак" не было собственного стадиона. Но уже летом следующего года, как обещают строители, новая арена будет сдана в эксплуатацию.

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 gladiator1974 | 12 августа 2013 08:33
Spartan-72,
заметано!! Ждемс!!
#3 кто_мы | 12 августа 2013 06:26
Будем надеяться что следующий сезон СПАРТАК начнёт на своей арене. Скитание и аренда останутся в прошлом. А затем и тренировочная база переедет с Тарасовки, и вся инфраструктура будет отстроена и отлажена. Про метро молчу- станция СПАРТАК откроется вместе со стадиком.
Побыстрее бы, так хочется побывать на нём.
#2 Spartan-72 | 11 августа 2013 23:12
gladiator1974,
Артур, как соберешься, дай знать! И я с сыном подтянусь обязательно!
#1 gladiator1974 | 11 августа 2013 21:33
С каждым новым репортажем сердце все больше и больше радуется увиденному! С нетерпением жду, когда будут проводиться матчи на нашей новой арене и тогда я возьму своих пацанчиков и поеду на выезд.