Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Ребров: Восстановление проходит по плану (Видео)

Артем Ребров

Сегодня Артём Ребров занимался в Тарасовке по индивидуальной программе вместе с тренером по физподготовке Луисом Касаисом Мартинесом. Наш голкипер, успешно восстанавливающийся после травмы колена, уже ловил мячи, которые ему бросал испанец. Отрадный факт.

— Как проходит ваше восстановление?

— Хорошо, по плану. Сейчас начал регулярно выходить на поле. Соответственно, и настроение улучшилось, и работать стало приятнее. До этого целыми днями занимался в тренажерном зале, а тут — свежий воздух, да и ребята рядом тренируются. Так психологически легче. По срокам ничего не стал бы говорить: не хочу загадывать. Надо смотреть на состояние колена каждый день. Поработали, колено в порядке — идем дальше.

— То, что вы уже работаете с мячом на поле, наверное, говорит о многом.

— Да, уже бока начинают побаливать: падаешь и чувствуешь себя вратарем, а не кем-то еще. Хотя полноценными эти занятия пока назвать нельзя, положительная динамика все равно присутствует, поскольку уже тренируюсь с воротами и мячом.

— Что думаете про старт «Спартака» в сезоне?

— Могу только порадоваться за нашу команду: отличный результат при очень хорошей игре. Но обольщаться не стоит. Нужно двигаться вперед, ведь прошло всего три тура. Все мы надеемся, что «Спартак» продолжит в том же духе и дальше.

Артем Ребров

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 CoolBega | 3 августа 2013 08:08
Скорейшего возвращения на поле!
#1 Petrovitch | 2 августа 2013 19:46
Артём, побыстрее восстанавливайся!