Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Красно-белая среда» со Шмурновым: «Динамо» vs «Спартак» (Видео)

Александр Шмурнов

Специальный выпуск передачи о "Спартаке" "Красно-белая среда" с ведущим Александром Шмурновым. Тема: "Динамо" - "Спартак".

В гостях у Александра Шмурнова - Сергей Юран, Роман Трушечкин и Павел "Паук".

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Оптимист | 31 июля 2013 23:48
Купер,
Ну вот - некто Павел Паук уже анализирует. Скоро подтянутся, видимо, с целью анализов Веня Крюк и Тоха Садюга.

Рассмешил так рассмешил!!! smile-03 smile-03 smile-03
#5 spart1978 | 31 июля 2013 22:23
Цитата: EversoR
Ну ради Сергея Юрана стоит посмотреть

только ради Николаича и смотрел smile-50 кстати он единственный из обозревателей и гостей всех мало-мальски приличных футбольных программ оценил игру Паши Яковлева, когда он забивал Динамо...во всех остальных программах при оценке 2 гола Динамикам была оценена только передача Мака и ошибка защитника, а про то как классно исполнил Як никто и слова не сказал
#4 EversoR | 31 июля 2013 21:15
Ну ради Сергея Юрана стоит посмотреть этот выпуск Красно-белой среды, его анализ игры Спартака в дерби, в принципе, неплохой.
#3 Купер | 31 июля 2013 19:50
Деятели с нтв ударно выполняют заказ своих боссов - всё, что СМ выиграл - это случайно и без игры, всё, что выиграли они - мастерство и класс. После игры с КС писали, что кое-как, после Урала - игра незрелищная, после динамо - что динамо само себе привозило. Никак они потери очков не дождутся у Спартака, прям с лица все спали. А действительность такова - как только СМ стали судить более-менее ровно, у нас прекратились потери очков. Причём в нашу сторону не свистят, просто свистят нормально, не сажают нас на свисток. Этого нам достаточно. А зенитусанжи хоть и подсвистывают, но они теряют очки сами. Поэтому такая активность у них опять - иск игрока Краснодара об отмене лимита, который им мешает, и новые шаги по созданию УКРОПА, который им вновь вернёт неограниченный админресурс, который они потеряли после ухода фурсенко.
#2 Купер | 31 июля 2013 19:31
Ну вот - некто Павел Паук уже анализирует. Скоро подтянутся, видимо, с целью анализов Веня Крюк и Тоха Садюга.
#1 Оптимист | 31 июля 2013 19:31
Юран забавно называет носорога АмУнИке! smile-03