Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Павел Яковлев: «Спартак» показывает лучший футбол в России

Павел Яковлев

Полузащитник московского «Спартака» Павел Яковлев прокомментировал свое попадание в расширенный список сборной России, назвал футбол команды Валерия Карпина лучшим в стране, а также сказал, что многому научился за время скитаний по арендам.

- Что для вас означает выражение «спартаковский дух»?

- Это дух победителей. «Спартак» славится тем, что всегда играет зрелищно. Считаю, что футбол «Спартака» — лучший в стране. Если мы продолжим так играть, то все будет хорошо.

- Можете ли сравнить себя нынешнего с тем Павлом Яковлевым, который играл по арендам?

- Я стал сильнее во всем. Аренда в Самару, безусловно, помогла мне. Я смог набраться опыта и вырос как человек и игрок. На данный момент я могу добиваться высоких целей в «Спартаке».

- Прокомментируйте свое попадание в расширенный список национальной команды.

- Играть за сборную — огромная честь для любого футболиста. Попадание в список сборной нужно заслужить своей игрой. Считаю, что мне не стоит обольщаться, а нужно продолжать работать и повышать свое мастерство. Думаю, что это не конечная цель в моей карьере.

- Как можете оценить старт чемпионата России?

- Уровень чемпионата растет из года в год. Даже те команды, которые приходят из первой лиги, показывают хороший футбол. На данный момент неважно, против кого ты играешь — «Динамо» или «Урала». Все соперники сильные.

Максим Алланазаров

sportbox.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 CoolBega | 31 июля 2013 07:50
Оптимист,
gladiator1974,
Купер,
Тьфу, тьфу, тьфу! чтоб не сглазить!
#5 Petrovitch | 30 июля 2013 20:42
Купер, Пока Паша радует, хотя бы не сбавлял обороты.
#4 Купер | 30 июля 2013 20:32
Як начал очень ярко в 2009-ом году. Но потом пошли реалии взрослого футбола, сложности, аренды. Очень рад за него, что хватило характера Паше. 4 года ушло на становление игрока основы. Сейчас можно сказать, что СМ вырастил ещё одного своего воспитанника для большого футбола и сборной.
#3 gladiator1974 | 30 июля 2013 19:16
....Считаю, что мне не стоит обольщаться, а нужно продолжать работать и повышать свое мастерство. Думаю, что это не конечная цель в моей карьере.


Умница, Пашка!! Это слова не мальчика, а МУЖА!! Надеюсь, слова не разойдутся с делом и ты еще потаранишь наших соперников и принесешь нам немало пользы. Удачи, Павлик!!
#2 Оптимист | 30 июля 2013 18:19
И конечно же его повязочка уже стала его фирменной фишечкой. Надеюсь, он всегда будет в ней играть. winked
Здесь даже есть специальный смайлик с изображением Павлухи! bully
#1 Оптимист | 30 июля 2013 18:12
Павлуха радует. Радует и как человек приятный, и как профессионал (его рост в этом плане очевиден).