Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Араc Озбилиз: Я выбрал «Спартак», чему несказанно рад

Араc Озбилис

Новичок красно-белых Арас Озбилиз в пятницу подписал пятилетний контракт со «Спартаком», а в субботу едва не забил первый гол за новую команду – мяч угодил в перекладину.

– Забили четыре гола, взяли три очка – прекрасный результат! – говорит 23‑летний полузащитник. – Счастлив, что так дебютировал. Игроки «Динамо» сами допустили ошибки в обороне, за что нам оставалось их только наказать.

– Вопросы о переходе в «Спартак» действительно удалось решить за один день?

– Да. Когда желания обеих сторон совпадают, много времени не нужно. На самом деле может хватить и часа, чтобы все урегулировать.

– Правда ли, что 50 процентов прав на вас могут быть переданы московскому «Динамо»? Об этом в интервью «Советскому спорту» сказал ваш представитель Дмитрий Селюк.

– Ничего не знаю об этом. Я – игрок «Спартака». Господин Селюк, цитаты которого появились в прессе, не мой агент. Моего агента зовут Валера (Валерий Оганесян). Именно он контактировал со «Спартаком», и именно он организовал трансфер. Все произошло очень быстро.

– Узнав о возможности перейти в «Спартак», звонили Мовсисяну?

– Мы и без того созванивались почти каждый день. Юра сказал лишь, что я должен сделать свой собственный выбор. Я его сделал, чему несказанно рад.

Бутырский Д.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 29 июля 2013 20:20
Баровес екел, ехпайрес!! Добро пожаловать, друг!!
Араз, я очень надеюсь, что ты покажешь, что достоин играть в Спартаке и не просто играть, а быть одним из ключевых звеньев красно-белой игры.
#1 Spartan-72 | 29 июля 2013 10:21
А мы будем несказанно рады, если уже в следующем туре ты нас порадуешь! И не только в следующем... smile-11