Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Араc Озбилиз: Рад, что карьера в «Спартаке» началась с победы

Араc Озбилис

Полузащитник московского "Спартака" и сборной Армении Арас Озбилиз, дебютировавший за красно-белых во втором тайме победного матча третьего тура чемпионата России в Премьер-Лиге, поделился впечатлениями от своей первой игры. Напомним, что Озбилиз перешёл в "Спартак" из краснодарской "Кубани" лишь вчера.

"Я рад, что карьера в "Спартаке" началась именно так. Самое главное, что сегодня взяли три очка. В команде только второй день, но приняли меня хорошо".

championat.com

Полузащитник «Спартака» Араз Озбилиз поделился впечатлениями от матча против «Динамо» (4:1).

«Победа над «Динамо» — это действительно очень здорово. Конечно, пенальти в наши ворота немного испортил праздник. Но в целом ничего страшного не произошло. Наша команда добилась хорошей победы. В первом тайме «Динамо» допустило много ошибок, а мы ими удачно воспользовались. Во второй половине встречи соперник начал играть уже, а мы отдали инициативу», - сказал Озбилиз.

sovsport.ru

Араc Озбилиз. "Динамо" - "Спартак" 1:4

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 кто_мы | 27 июля 2013 17:31
Хороший дебют. А если бы ещё забил. Штрафной- и в перекладину, а чуточку пониже бы. Дебют был бы более запоминающим. Но и так хорошо. Главное СПАРТАК выиграл, и как выиграл!!!
#2 R.W.AF.RO | 27 июля 2013 17:01
Вот это удар!!! Удачи и бейся!!!
#1 spart1978 | 27 июля 2013 16:41
Еще раз с дебютом Оз!!! Работай старайся ибо Мак во вью заявил, что уходить не собирается из Великого и могучего, так что конкурент у тебя будь здоров...