Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Юрий Гаврилов: Дзюба станет лидером «Ростова»

Юрий Гаврилов

Форвард Артем Дзюба, перешедший в футбольный клуб "Ростов", станет лидером команды, заявил легендарный полузащитник московского "Спартака" Юрий Гаврилов.

Дзюба, отданный "Спартаком" в аренду "Ростову" перед началом сезона, в первых двух турах российской премьер-лиги забил три мяча и возглавил список лучших бомбардиров турнира.

"Валерий Карпин (тренер "Спартака") руководствовался прошедшим сезоном, отдавая Артема Дзюбу в аренду. По этим двум турам видно, что в "Ростове" футболист проявляет себя в должной мере. Наверняка он будет лидером команды, и, если продолжит забивать, Карпин вернет его в команду. В "Спартаке" ему найдется место", - заявил Гаврилов.

Один из лучших футболистов СССР убежден, что в "Ростове" Дзюба нашел свою роль на поле. "В "Спартаке" Дзюбу использовали на других позициях. Сейчас в "Ростове" парень выглядит достойно. Он владеет техническими приемами, чтобы реализовывать голевые ситуации. Чем ближе он будет находиться к воротам противника, тем больше он будет добиваться результата", - отметил собеседник агентства.

Комментируя лидерство "Спартака", который в двух стартовых турах чемпионата набрал шесть очков, Гаврилов сказал, что игра москвичей далека от идеала. "Спартак" не является единоличным лидером по всем показателям. Да, результат достигнут стопроцентный, но если касаться игры, то думаю, что сам Валерий Карпин, команда и болельщики, не очень довольны", - отметил он.

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Spartan-72 | 25 июля 2013 07:13
Рано Артему дифирамбы петь. Да, забил 3 мяча в двух матчах, но из них 2 - с левых пеналей. И кому? ослам-бомжам-бышовцам? Рано...
#1 spart1978 | 24 июля 2013 23:08
Согласен с Юрием Васильевичем в том, что Артем возможно станет лидером Ростова, так как уровень Дзюбы на данный момент выше большинста игроков команды, в Ростове он "звезда" и не испытывает проблем с конкуренцией, но вот в том что он вернется в Спартак и сможет стать лидером там...есть на этот счет сомнения, так как в Спартаке игроков высокого уровня при всем уважении к Ростовской команде поболее и место под солнцем ему придется выгрызать, тем более что вроде как игра команды выстраивается и налаживается (тьфу-тьфу-тьфу), сможет ли он это сделать или предпочтет остаться звездой в провинциальной команде...