Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Тихонов: Думаю, «Спартак» будет прогрессировать

Андрей Тихонов

Член тренерского штаба "Спартака" Андрей Тихонов после победы в матче 2-го тура премьер-лиги над екатеринбургским "Уралом" (2:0) отметил хороший старт сезона, а также выразил надежду на дальнейший прогресс команды.

– Хороший старт. Взяли 6 очков, - подчеркнул Тихонов.

– "Спартаку" лучше стартовать на выезде?

– Точно не могу сказать, все зависит от качества полей. И в Самаре, и в Екатеринбурге могли как выиграть, так и проиграть. Все удачно сложилось. Я думаю, команда будет прогрессировать.

Алексей Максимов

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

EversoRОнлайн
#3 EversoR | 22 июля 2013 14:34
Спартак обязательно будет прогрессировать, сомнений в этом нет.
#2 sercher | 22 июля 2013 02:15
Согласен, уверенно. Причём, после победы в Самаре нам с ТАКООЙ неохотой выписали нам победу на классе во всех СМИ, то сейчас только о "классе" и слышно. А почему? Бояться нас перестали. Стоило Валере определиться со стартовым составом, погасить смуту в команде (Ари), перестать дёргать вратарей и заставить игроков чувствовать конкуренцию ( в том числе и паспортных футболёров), начинает что-то с игрой прясняться. Я понимаю, что рано петь дифирамбы и осанну. Всё поэт измениться. Вот тут и нужно будет нужно пожелать Валере продолжить гнуть свою линию.
#1 Купер | 21 июля 2013 21:59
Ну тут уж Тихонов погорячился.) Никаких намёков на проигрыш не было ни в Самаре, ни в Екатеринбурге.) Да и на ничью тоже, если бы только дураки нам залетели. Я вообще, посмотрев матч урал-цска, думал, что нам сложнее придётся в Ебурге. А мы сыграли очень уверенно. И скольким же шелкопёрам смахнули с их раздвоенного языка заготовленную фразу в случае нашей неудачи - "ну что, андронов Спартаку играть мешает?".