Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: УРАЛ vs СПАРТАК 2-й тур Премьер-лига 2013-2014 (Видео)

ФК УралФК "Спартак" Москва
УРАЛ vs СПАРТАК

21 июля 16.00 (мск)
Екатеринбург
Стадион «Центральный»

У "Урала" ужасная история взаимоотношений со "Спартаком": семь поражений и одна ничья. Правда, всё это дела давно минувших дней. В новом столетии команды встретятся впервые. А как показала игра "шмелей" против ЦСКА, в их лице Премьер-Лига обрела не только самобытный, но и действительно боеспособный коллектив, а не очередного транзитного пассажира. Ничья с действующим чемпионом страны воодушевила парней Павла Гусева. Нет никаких сомнений, что сегодня они постараются развить стартовый успех. Отменная форма Спартака Гогниева – серьёзный, но не единственный козырь в оранжево-чёрной игровой колоде. Так что красно-белых ждёт чрезвычайно утомительное дельце с непредсказуемым исходом.

Пожалуй, главная новость недели для поклонников "Спартака" касается возвращения в строй Макгиди. Валерию Карпину для реализации новой игровой модели исполнителя такого формата явно не хватало. Всё-таки Хурадо по своему складу в большей степени полузащитник, нежели крайний нападающий, а другой кандидат на эту позицию, Уорис, по-прежнему на больничном. В случае возвращения Эйдена в основу Яковлев, по всей видимости, перейдёт с правого на левый фланг, а Хурадо "сядет" на более привычное место в середине поля. Но это всё догадки – посмотрим, что и кто выйдет на деле.

Помимо Уориса, в лазарете москвичей остаются два вратаря – Дикань и Ребров, стоппер Сухи и многострадальный опорный хавбек Ромуло.

Судья: Лапочкин (Санкт-Петербург).

Встречи в чемпионате: +0=1-7, мячи: 5-30.

Лучшие игроки (по оценкам "Чемпионат.com"): Гогниев – 7,00 (1); Коста – 6,50 (1).

Дисквалифицированы: нет – нет.

Травмированы: Берхамов, Новиков – Дикань, Ребров, Ромуло, Сухи, Уорис.

Ориентировочные составы:

"Урал": Помазан – Щаницин, Тумасян, Вьештица, Горбанец – Бочков – Сапета, Ерохин, Сердеров, Сафрониди – Гогниев.

"Спартак": Песьяков – Паршивлюк, Брызгалов, Боккетти, Д. Комбаров – Глушаков, Кариока, Коста – Яковлев, Мовсисян, Хурадо.

Превью: УРАЛ vs СПАРТАК 2-й тур Премьер-лига 2013-2014 (Видео)

Олег Лысенко

championat.com

На матч 2-го тура премьер-лиги с "Уралом" футболисты "Спартака" выйдут в белой форме. Напомним, что ранее московским клубом было объявлено, что в гостях красно-белые будут играть в черной форме. Матч пройдет 21 июля и начнется в 16.00 по московскому времени.

"Играем белыми", – написал в своем твиттере директор официального фан-клуба "Спартака" Олег Семенов.

Гостевая форма ФК "Спартак" Москва

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 14

#14 Оптимист | 22 июля 2013 18:04
tomich,
Ну пара моментов опасных у них было...
#13 tomich | 21 июля 2013 18:06
Эйден явно добавил движения всей каманде, а Эмик свой шанс использовал, в нужном месте в нужное время! Урал, честно говоря даже на гол престижа не наиграл. Хотя команда понравилась: сама играет и другим даёт играть.
С ПОБЕДОЙ, Друзья!!! smile-10
#12 Купер | 21 июля 2013 18:06
С победой, КБ! Нормальный старт. Урал играл совсем не так, как с цска. С цска они пять голов могли забить, а с нами простояли на своей половине поля весь матч, даже после пропущенного первого гола. Боятся Спартак. А комментатор нтв рассказал публике после игры, что Спартак сонный и вальяжный.
#11 кто_мы | 21 июля 2013 18:05
Всех с заслуженной победой!!! Волнения до следующей игры отложим. А сегодня....мы первые. По игре. Песьяков......промолчу. Вначале неуверенно выглядел Брызгалов. Волнения что ли. Зато Бокетти ну прямо само спокойствие. Паршивлюк более заметен при атаке. Многие ругают Кариоку, а по мне так он матч провёл не хуже( по крайней мере) остальных. Хурадо иногда медлителен, но умен. Тино боец и молодец. Незаметна была наверное роль Глушакова, но очень полезно сыграл. МакГиди, так вообще лучший сегодня. Но вот что то с напами.....не впечатляют пока. Но главное выиграли, и выиграли по делу.
#10 J.Shrott | 21 июля 2013 18:05
Ключевым стало появление на поле Макгиди. Он сумел встряхнуть игру, а после забитого гола Урал чуть раскрылся и поэтому все стало выглядеть веселее.
С победой К.Б!
#9 Spartan-72 | 21 июля 2013 18:04
С победой, хлопцы!
Понравилась команда. Хотя, есть куда работать! smile-11
#8 Petrovitch | 21 июля 2013 18:01
Итог хороший, хотя и пришлось немного попереживать. Тино понравился и МакГиди.
#7 R.W.AF.RO | 21 июля 2013 17:55
С Победой КБ, очень хорошо для начала сезона и выездной игры!!! bully
#6 EversoR | 21 июля 2013 17:54
С победой!
Хорошая игра - Спартак не дал усомниться в своем преимуществе.
#5 nuub | 21 июля 2013 17:53
Нормально сыграли, правда 1 тайм не смотрел.
#4 J.Shrott | 21 июля 2013 14:26
В белом играем. Это хорошо. Выездная черная форма как- то пока... Ее вообще, наверно нужно было на предсезонке обкатать с дыркой, раз разговоры еще с прошлого сезона шли.
От матча не жду феерии, скорее Самарский вариант с появившимися в игре черточками прагматизма. Пора бы форвардам и с игры забить.
#3 AnBond | 21 июля 2013 14:21
Спартак- Урал
В прошлом туре их "Урал"
"Игогошкам" поднасрал.
Что бы нам с уральских гор,
Не тащить домой позор,
Надо не очки втирать,
А игрой их набирать.
Ждем лишь голевых атак
С нами бог! Вперед, Спартак!
#2 spartaktln | 21 июля 2013 13:17
что то Марек у нас засиделся на лавке, то вроде вот вот начнет тренироваться то снова нет в составе?!??.... беспокойно за наш центр обороны!!!!
#1 EversoR | 21 июля 2013 09:59
Спартаку необходимо разгрызть крепкий уральский орешек - нужна победа и три очка.