Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Хосе Хурадо: В Германии и Испании нет конкуренции

Хосе Хурадо

Полузащитник «Спартака» Хосе Мануэль Хурадо поделился мнением о чемпионатах Германии и Испании.

«В Германии и Испании нет конкуренции. Популярность примеры снижается, потому что там играют две команды – «Барселона» и «Реал».

Подобная ситуация имеет место и в бундеслиге, где «Бавария» на голову превосходит своих противников.

Всего несколько лет назад в Испании шла борьба за высокие места. А сейчас другие клубы просто не претендуют на титулы, потому что изначально знают, что шансы на это отсутствуют», – цитирует Хурадо AS.

sports.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Оптимист | 19 июля 2013 20:37
J.Shrott, smile-03 ну это да!))) Телевизионщикам много придётся запакивать))
#4 J.Shrott | 19 июля 2013 19:47
Цитата: Оптимист
чтобы зритель был в теме всех разговоров футболистов и судей

Если у нас вдруг улучшить работу фоновых микрофонов, то футбольные трансляции можно сразу заносить в раздел +18. Мне так кажется...
#3 Оптимист | 19 июля 2013 19:03
Купер,
Джано несомненно ещё впишется. А сейчас он должен привыкнуть к большим игровым нагрузкам.

J.Shrott,
В немецком чемпионате и телетрансляции самые лучшие. По крайней мере, так говорят некоторые специалисты. Там даже в газон микрофоны встроены, чтобы зритель был в теме всех разговоров футболистов и судей.
#2 J.Shrott | 18 июля 2013 19:25
где «Бавария» на голову превосходит своих противников.

Да, этот сезон прошел, под диктовку Баварии. Тут обсуждать в принципе и нечего. Но в недалеком прошлом, да может и в столь же недалеком будущем, кто его знает...
Сейчас немецкий клубный футбол на подъеме. Об этом говорит не только финал Л.Ч., но и вообще зрительский интерес. Согазу до такой посещаемости матчей, как до луны.
Теперь по Хурадо. В прошлом сезоне был едва- ли не единственным, кто мог резко сменить направление направление и скорость атаки. Конечно в его действиях случались и случаются ошибки. Но без риска обыгрывать соперников очень сложно, это ведь не дубовый вынос мяча вперед. В этом сезоне, находя поддержку партнеров, стиля своего Хосе в принципе не поменял. А командная игра в целом преобразилась. Думаю что в отношении этого игрока можно сказать- звезды сошлись. Он нужен нам. Спартак ему дает очередной виток карьеры.
Так что все логично.
Ну и удар бы ему поакцентированней конечно...
#1 Купер | 18 июля 2013 18:48
Хурадо соображает по-футбольному, может сыграть технично и нестандартно, может резко ускориться с мячом и поле видит. Лишь бы не захандрил в России. Как А.С.Пушкин писал - "короче, русская хандра им овладела понемногу". ))) С Костой они пасовали очень красиво с КС. Джано бы в эту тему вписался легко.