Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Павел Яковлев: Такие матчи «Спартак» должен выигрывать спокойно

Павел Яковлев

После матча с «Крыльями Советов» нападающий «Спартака» Павел Яковлев признавался в любви к Самаре, радовался успехам Артема Дзюбы и сказал, что поможет ему попасть в сборную России.

В смешанной зоне стадиона «Металлург» переполох.

- Где Паша? Автобус уезжает! У нас же самолет! – нервно кричит сотрудник службы безопасности «Спартака».

- Я остаюсь! - кричит Яковлев и идет к журналистами. Отдаваться перед прессой ему придется за всю команду.

- Только завтра в Москву полечу: решу некоторые вопросы, встречусь с друзьями, да и просто погуляю по городу, - с трогательной интонацией говорит Яковлев. – Самара – мой второй дом, знаю, что меня здесь любят.

- Вас любят, а вы пенальти зарабатываете. Разве это справедливо?

- Так получается, что в матчах с «Крыльями» я и забиваю часто. Но такова доля профессионала. Буду болеть за Самару в оставшихся матчах с надеждой, что они отнимут очки у грандов.

- Баляйкин фолил на вас?

- Нарушение было чистое!

- Артем Дзюба накануне и вовсе заработал пенальти, не падая…

- И там тоже был фол. Артем воспользовался габаритами, оттер соперника. Я очень рад, что он забивает в Ростове, а Джано голевые передачи раздает. Надеюсь, ребята скоро вернутся в «Спартак».

- Нынешний «Спартак» сильнее прошлогоднего?

- Матч с «Крыльями» мы должны были доводить до победы без нервотрепки, но наделали ошибок. Что ж, теперь будем внимательно разбирать огрехи на теоретических занятиях. Скажу лишь, что физически команда чувствует себя отлично.

- Переход на новую схему (4-3-3) дается команде тяжело?

- Легко или тяжело, все это не важно. Мы должны выполнять установку и подстраиваться под тренерские замыслы.

- Чем запомнился первый тур, помимо победы?

- Поддержкой спартаковских болельщиков. Они самые лучшие.

- А вот самарские фанаты оскорбляли Руслана Аджинджала…

- Зря они так! - явно огорчен Яковлев. – Русик – уникальный человек. Почти в сорок лет он именно играет, а не доигрывает. Всегда спрашиваю его: когда ты уже закончишь? Пока не собирается. Безмерно уважаю Аджинджала – из него отличный тренер получится.

Козлов Д.

Павел Яковлев: Такие матчи «Спартак» должен выигрывать спокойно

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Купер | 17 июля 2013 13:05
Цитата: EversoR
Ежели не смотреть на счет матча, а почитать комменты на неких сайтах (в т.ч. спартаковских), то может создастся впечатление, что вчера Спартак проиграл.

Обычное дело. Рейнгольд говорит, что должно было быть 2:2. Хотя по всем показателям матча и по моментам должно было быть 3:1. Бубнов говорит, что мы не отличались от КС. Хотя у них кроме гола и удара Корниленко - вообще ничего. Анжи с проплаченным судьёй не смог выиграть у Локо - о них не слова плохого. Весь набор штампов, который методически вбивается в голову. И главное - ВСЕ ЭТИ АНАЛИТИЧЕСКИЕ ВЫСЕРЫ на кб-сайтах. Не Гаврилов и Черенков на кб-сайтах, а СЭ, адронов, чердынцев, газпромовские источники. Такое впечатление, что у них ВООБЩЕ ВСЁ КУПЛЕНО.
#4 EversoR | 17 июля 2013 12:52
Ежели не смотреть на счет матча, а почитать комменты на неких сайтах (в т.ч. спартаковских), то может создастся впечатление, что вчера Спартак проиграл.
#3 Купер | 17 июля 2013 11:26
Пенальти чистый на Яковлеве, удар сзади по ноге. Но опять вброс идёт, что пенальти спорный.
#2 Spartan-72 | 17 июля 2013 10:53
Нормально сыграл. И если бы Мовсисян во втором тайме не пожадничал, и Як отметился бы голом.
#1 EversoR | 17 июля 2013 00:03
Паша Яковлев старался, но видимо некое волнение от встречи с "родной" командой не дало ему полностью проявить себя в матче.