Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: Сами придумали себе валидольную концовку

Валерий Карпин

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал победу в матче первого тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (2:1).

– Мы готовились к этой игре. То есть, знали, что "Крылья Советов", скорее всего, будут играть на своей половине и ждать наших ошибок, действовать в контратаке, либо за верховые мячи бороться при стандартах, – сказал Карпин в эфире телеканала "Наш футбол". – Мы пропустили гол – 50 метров мяч летит и принимает человек на грудь. Брызгалов там ошибся. Но ничего страшного.

– Поэтому его заменили?

– Колено у него побаливало, плюс боялись, что может случиться то, что было с киевским "Динамо"– неуверенность может почувствовать.

– В некоторых эпизодах, выводя мяч от ворот, Песьяков и защитники рисковали не обосновано. Это личная инициатива футболистов?

– Нет. Мы так делали, делаем и будем делать. Другое дело, что нужно выбирать момент, когда так надо делать, и когда нет. Я думаю, футболисты с ростом опыта будут принимать правильные решения в нужное время.

– Сердце не екало?

– Екало, конечно.

sovsport.ru

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после матча 1-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (2:1) признался, что в действиях команды есть моменты, которые необходимо улучшать.

– Три очка в первой игре взяли, слава богу, - сказал Карпин. - Игра складывалась легко, но сами себе придумали валидольную концовку. При этом всю неделю об этом говорили и готовились ко всему тому, что в итоге и произошло. Что ж, будем работать дальше, нам есть, что улучшать.

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 301 спартанец | 17 июля 2013 08:16
Если так же будем играть в обороне сердце екать будет весь сезон !!!!
#4 fizruk89 | 17 июля 2013 01:56
есть результат, а это главное!!! а по игре конечно же есть вопросы и не одни, ещё во много нужно прибавлять и совершенствоваться, а именно бросается в глаза - плохой и медленный выход из обороны в атаку. Ну и конечно же, что твориться с нашими напами?????????? это жирный и жирный вопрос((
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 17 июля 2013 00:01
Что ж, Валерий Георгич к провинившимся власть употребит...
#2 Мангуп | 16 июля 2013 22:52
"будем работать дальше, нам есть, что улучшать." Ещё как есть что! Атака не выстроена совершенно, и по зарез нужен центр защ, причём высокий, типа Хачериди, а с Инсой одни проблемы. С одним Боккетти далеко не уедешь, когда встретится соперник посильнее.
#1 Petrovitch | 16 июля 2013 22:20
Валера, правильным путём идём к цели! Но ухабы на дороге встречаются.