Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Карпин предложил Диканю стать играющим тренером

Андрей Дикань

Как стало известно, наставник "Спартака" Валерий Карпин предложил пост играющего тренера вратарю москвичей Андрею Диканю. Стоит отметить, что рулевой красно-белых не раз заявлял, что голкипер-легионер на поле – которым с этого сезона будет считаться 36-летний ветеран – непозволительная роскошь в условиях действующего лимита. Тем не менее, руководство девятикратных чемпионов России неоднократно отмечало заслуги Диканя перед "Спартаком".

Напомним, что футболист не поможет команде в матче 1-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов", так как на тренировке в Москве почувствовал дискомфорт в плече, из-за травмы которого он уже пропустил несколько игр чемпионата-2012/13. Ориентировочный срок восстановления одного из лидеров москвичей – один месяц.

Дикань стал игроком "Спартака" 27 августа 2010 года, перейдя из "Терека". С тех пор голкипер провел за красно-белых 84 официальных матча в различных турнирах и пропустил в них 111 мячей.

Сергей Астахов

sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Мангуп | 16 июля 2013 13:39
Это скорее чтобы болельщики приняли Песьякова как неизбежность. Пусть Серёжа растёт как вратарь, но до Диканя ему далековато, хотя при укреплении психики и набора опыта будет сильным рамочником.
А с Диканём не понятно, есть Клеймёнов, два тренера вратарей роскошь даже для МЮ, так что это тактика, но как перспектива трудоустройства заслуженного ветерана - отлично.
#3 f.bol | 16 июля 2013 08:41
А почему бы и нет? Думаю, что Андрей заслужил это право!
#2 Petrovitch | 16 июля 2013 08:27
Играющий тренер это правильно
#1 spartaktln | 16 июля 2013 02:40
я бы давно уже Клейменова попросил на выход... у нас столько перебывало вратарей а тренер все тот же... а может загвоздка как раз именно в нет?!?... давай, Андрей, соглашайся, и оставайся у нас!....