Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» вылетает в Самару на матч 1-го тура

Дмитрий Комбаров и Ким Чельстрем

Сегодня вечером «Спартак» вылетает в Самару на матч 1-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов».

На выезд отправляются 20 футболистов:

вратариАнтон Митрюшкин, Сергей Песьяков;

защитникиСальваторе Боккетти, Сергей Брызгалов, Хуан Инсаурральде, Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк;

полузащитникиДинияр Билялетдинов, Денис Глушаков, Рафаэл Кариока, Тино Коста, Артём Тимофеев, Хосе Мануэль Хурадо, Ким Чельстрём;

нападающиеВячеслав Кротов, Юра Мовсисян, Эммануэль Эменике, Павел Яковлев.

Отметим, что сегодня утром наша команда провела тренировку в Тарасовке. Восстановился после травмы, полученной в Киеве, защитник Сергей Брызгалов, работавший в общей группе. По индивидуальному плану занимался лишь его коллега по амплуа Марек Сухи.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 SLAVOK | 15 июля 2013 22:38
Купер а что у тебя состав не полный?Решил фору Крыльям дать? smile-03С Бокетти вполне может выйти Брызгалов(он ведь тренеровался в общей группе).Да и на острие выпустил бы Эми.
#3 f.bol | 15 июля 2013 22:25
Купер,
Мое мнение, что вместо Кариоки выйдет Хурадо, а по остальным согласен.
#2 Купер | 15 июля 2013 18:03
Состав на 99% такой завтра. Песьяков - Паршивлюк - Бокетти - Инсаурральде - ДК - Кариока - Глушаков - Коста - Яковлев - Мовсисян.
#1 spartaktln | 15 июля 2013 17:57
состав в виде легко-весной кавалерии... будем играть быстро в пас и с азартом, обыграем Крылья... будет таскать мяч... в лучшем случае ничью сгоняем...уверенности в Победе нашей нет никакой... только жалаение как болельщика!!!