Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Потеснит ли "Спартак" Виктора Цоя?

Виктор Цой
"Локомотив" vs "Спартак"

Как известно, в ближайшее воскресенье состоится весьма любопытный матч: "Локомотив" сыграет со "Спартаком". РФПЛ по своей инициативе передвинула начало матча с 16-00, как он значился в старой программе Первого канала, на 21-20. Видимо, в надежде на то, что Первый канал все равно покажет этот матч в прямом эфире.

Но вот беда! Именно на вечер воскресенья назначен показ документального фильма про Виктора Цоя, а после фильма будет показана запись его последнего концерта в "Олимпийском". При этом телевечер имени Виктора Цоя активно рекламируется по Первому каналу. Интересно, переступит ли Первый канал через рекламируемый им проект и покажет ли в прямом эфире матч "Локо"-"Спартак"? Я вот, например, в этом не уверен, хотя от моего мнения, разумеется, ничего не зависит...

Не исключено, что матч "Локомотив"-"Спартак", если его в последний момент не перенесут куда-нибудь обратно на дневное время, будет показан глубокой ночью - в записи. Комментировать этот поединок будет, кстати, Виктор Гусев. А субботний матч "Зенит"-"Динамо" доверен Андрею Голованову.

Жора из Санкт-Петербурга

www.bobsoccer.ru


В тему:

О возможности и месте проведения матчей ЦСКА – «Анжи» и «Локомотив» - «Спартак» решение РФПЛ будет принято в пятницу, 13 августа.

www.spartakworld.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий