Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Связка Глушаков-Билялетдинов повысит потенциал «Спартака»

Денис Глушаков
Глушаков и Билялетдинов

Бывший тренер молодежки московского "Локомотива" Ринат Билялетдинов рассказал, чем Денис Глушаков может усилить "Спартак", отметил этот трансфер как огромную ошибку "Локо" и вспомнил, как нашел Дениса в подмосковной "Нике".

- Вы знаете Дениса и его способности как никто другой, расскажите нам, что даст этот футболист "Спартаку"?

- Возможности Дениса как футболиста давно уже известны не только мне, но и всем остальным специалистам. Нельзя скрывать, что у него в этом сезоне был небольшой спад, но он скорее был связан с общим спадом всего "Локомотива". Без сомнений, он может усилить любую команду, не только "Спартак". В этой команде у него будет мотивация, во всей этой истории мне больше всего не понятна позиция "Локомотива". Почему "Локо" отпускает такого игрока в стан своего прямого конкурента? Я отлично помню, как нашел Дениса в подмосковной "Нике" и пригласил его в нашу команду, уговаривал Филатова, просил его взять. Он же не только хороший футболист, но и отличный парень, думаю, это ему поможет адаптироваться в коллективе. Проблем с этим не будет.

- Хотите сказать, что трансфер Глушакова пойдет во вред "Локомотиву"? А как же деньги, за него неплохо заплатили!

- Понимаете, он вступил в ту фазу развития, когда футболист находится на пике, когда он может показывать свою самую сильную игру. Конечно, как финансовая сделка трансфер Дениса может быть оправдан, но вы понимаете, "Локомотив" в последние годы показывает отличные результаты только как коммерческое предприятие. А вот игроки и команда в игровом плане в своем большинстве стоят на месте.

- Вы сами раскрыли мотив ухода Дениса из "Локо". Там он просто не видел роста для себя как игрока...

- Команда как таковая не мешает ему расти в профессиональном плане. Несмотря на девятое место по итогам сезона, у "железнодорожников" - команда с традициями топ-клуба. "Локомотив" всегда априори расценивается, как претендент на медали. Просто Денису была известна ситуация изнутри, а в "Спартаке" у него будет больше возможностей для развития.

- У Карпина будет отличная возможность получить готовую связку с Динияром. Может переход Глушакова помочь ему восстановить место в основном составе?

- Должен сразу отметить, что Динияр не уходил из команды, он по личным причинам хотел вернуться домой, а на тот момент предложение поступило только от "Спартака". Это важный момент. Они успели поиграть с Денисом, и наверняка быстро наладят взаимодействие на поле. Динияру немного не повезло со стартовым сезоном в "Спартаке". Сначала перелом в первом же матче против ЦСКА, долгое восстановление, набор формы, и потом снова травма в Краснодаре. А там уже свое дело сделали врачи, которые, я уже говорил об этом, неправильно поставили диагноз. Начали лечить от другого, и все это привело к затянувшимся срокам восстановления и последовавшей за всем этим операцией.

У связки с Глушаковым есть потенциал, она может поднять уровень команды, но тут многое будет зависеть от тренерского решения, желания найти им место на поле. Но то, что им не надо будет уймы времени на притирку, это точно.

sport.rbc.ru

Денис Глушаков и Динияр Билялетдинов. "Локомотив" - "Спартак" 0:2Денис Глушаков и Динияр Билялетдинов. "Локомотив" - "Спартак" 0:2

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 BORMAN | 19 июня 2013 20:02
Вы о чем ребята? Этой связке максимум будет отдаваться минут 15 за игру
Папа выдал желаемое за действительное
#5 Купер | 19 июня 2013 19:11
Цитата: EversoR
непримиримой борьбы с красно-зелеными

Да когда у нас была борьба с крано-зелёными-то? ))) Пусть Петрович сам расскажет.) Нормальная команда, старая, московская. Играла в чемпионате СССР с первого турнира, как и мы. Первый обладатель Кубка СССР, насколько я помню.
#4 jonglor | 19 июня 2013 19:07
Очень много авансов раздаётся новичкам. Они ведь тоже всё это читают. А потом быстро сдуваются.
#3 EversoR | 19 июня 2013 19:01
Купер,
например, уважаемые Петрович и Виталий расскажут тебе всю суровую правду своей непримиримой борьбы с красно-зелеными... smile-44
#2 Купер | 19 июня 2013 18:57
Цитата: EversoR
красная тряпка для быка для суровых ненавистников лохомото

Что, есть такие? ) Я что-то не встречал.) Вот со стороны болельщиков Локо выпады в адрес СМ приходилось читать очень скверные. А Спартаку с ними что делить-то?
#1 EversoR | 19 июня 2013 18:49
Заголовок этой статьи - как красная тряпка для быка для суровых ненавистников лохомото... smile-12