Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ромуло успешно прооперирован в Риме

Ромуло

В римской клинике "Вилла Стюарт" бразильскому полузащитнику "Спартака" Ромуло была проведена ревизия крестообразных связок правого колена.

Операцией руководил профессор Пьер-Паоло Мариани, она длилась 40 минут и была произведена под общим наркозом, - сообщает сайт римской клиники.

По словам footballmed.com, врачи, работающие в "Вилле Стюарт" являются звездами мировой величины, но даже на их фоне выделяется блестящий хирург, один из основоположников атроскопии коленного сустава, заведующий хирургическим отделением профессор Пьер-Паоло Мариани, на счету которого сотни операций, вернувших в строй за максимально короткий срок целую плеяду известных спортсменов и политиков. Именно профессор Мариани в 2006 году прооперировал премьер-министра Италии Сильвио Берлускони и идола римских тиффози Франческо Тотти, а в этом году более уже более 20 футболистов из команд Серии А и других европейских чемпионатов, среди которых игроки "Ромы", "Лацио", "Наполи" и "Дженоа". В этой же клинике оперировались и хорошо известные российским любителям футбола Пабло Баррьентос (экс-"Москва") и вратарь донецкого "Шахтера" Дмитрий Шутков.

К несомненным преимуществам "Виллы Стюарт" является наличие на одной территории всего необходимого диагностического оборудования и всех специалистов от диетологов до реаниматологов, готовых в любое время дня и ночи оказать помощь любому попавшему в беду человеку.

Портал Spartakworld.ru желает Ромуло успешного выздоровления!

При перепечатке данного материала гиперссылка на Spartakworld.ru обязательна!

Ромуло в римской клинике "Вилла Стюарт"Ромуло в римской клинике "Вилла Стюарт"

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 EversoR | 17 июня 2013 21:44
Ромуло уже приступил к реабилитации в Италии, а через 8–10 дней должен вернуться в Москву, где продолжит восстановление.
#4 CoolBega | 17 июня 2013 12:31
Удачи Ромуло! Скорейшего возвращение в боевые кондиции! И что бы больше таких болячек ни ни как тебе так же всей команде!
#3 кто_мы | 17 июня 2013 08:23
Здоровья и быстрейшего возвращения в строй. Ждём.
#2 Мангуп | 16 июня 2013 23:44
Как обидно Ромуло, да и всем спартаковцам: руководству болельщикам, что подонки из Ростова сломали такого замечательного игрока. А Германия с её травматологией подвели, и вместо пол - года, он в лучшем случае вернётся ещё через 4 мес.
Здоровья и оптимизма.
#1 marty74 | 16 июня 2013 23:05
Поправляйся, Рому!
Только полтора года без мяча - большой вопрос...