Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» сыграет с киевским «Динамо» и «Шахтером»

Эменике, Макгиди и Ари

В рамках подготовки к новому сезону "Спартак" этим летом сыграет в престижном турнире, в котором также примут участие киевское "Динамо", донецкий "Шахтер" и питерский "Зенит". По условиям соревнований, российские команды по два раза встретятся с украинскими, соответственно на своем и чужом полях. Поэтому красно-белые не пересекутся с "Зенитом", а сразятся лишь с киевским "Динамо" и "Шахтёром". Победит в турнире тот, кто наберет наибольшее число очков в этих четырех матчах.

Расписание матчей "Спартака":

27 июня "Спартак" - "Динамо" Киев

30 июня "Шахтёр" - "Спартак"

3 июля "Спартак" - "Шахтёр"

7 июля "Динамо" Киев - "Спартак"

- Летом прошлого года мы провели товарищеский матч в Донецке с "Шахтёром", - сказал в интервью официальному сайту генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе. - Игра удалась, на стадионе было много болельщиков, поэтому мы с "Шахтёром" решили эту историю продолжить, выступив инициаторами этого турнира. На наше предложение оперативно откликнулись "Зенит" и киевское "Динамо", за что мы им благодарны. Турнир очень сильный по составу участников: во время подготовки к сезону мы имеем возможность помериться силами с украинскими топ-клубами. А многие болельщики со стажем наверняка с ностальгией вспомнят про принципиальное советское дерби "Спартак" - "Динамо" Киев. Такая вывеска, думаю, никого не оставит равнодушным!

- Где "Спартак" проведет летний сбор?

- В Тарасовке. С выездами на игры в Донецк и Киев. Считаем, что подобные турниры интереснее обычных сборов.

- А где наша команда будет принимать соперников?

- Сейчас мы ведем переговоры с руководством Московской области и руководством стадиона в Химках, где планируем провести домашние матчи против киевского "Динамо" и "Шахтёра". Надеемся на понимание и поддержку. Уверен, что для зрителей такие соревнования будут очень интересны. Приглашаем на матчи всех болельщиков "Спартака", надеемся на их мощную поддержку в поединках с сильными соперниками.

P.S. О билетной программе на матчи турнира будет объявлено в ближайшее время.

spartak.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 SLAVOK | 14 июня 2013 22:38
WOWANder72
а не закушался ли ты? Химки практически Москва. Мне так из Клина в самый раз.
#5 кто_мы | 13 июня 2013 09:52
WOWANder72,
А ведь точно, почему не на Торпедо? Это же не ЛЕ или ЛЧ. а подготовка к новому сезону.
#4 f.bol | 13 июня 2013 08:29
Надеюсь, что ТВ будет транслировать эти матчи.
#3 spartaktln | 13 июня 2013 00:52
очень интересное намечается мероприятие, с удовольствием бы сходил на такую игру, жаль очень дорогие билеты из Англии в Киев...:(:(..
#2 WOWANder72 | 12 июня 2013 20:58
А что нельзя было на Торпедо сыграть? Для товарняка сгодился бы. И ехать далеко не надо. А во остальном турнир интересный. Даже очень! Посмотрел бы лично. Но в Химки не поеду.
#1 EversoR | 12 июня 2013 20:12
Нет смысла Спартаку выезжать в заморские страны для краткосрочного сбора - много времени уйдет на адаптацию там и тут.

А матчи с "кротами" и "салом" уже достаточно интересны.